Беспредел!

Valerusha Valerusha
27 января 2015, 15:32
Добрый день. Последние два месяца мне наяривают на мой стационарный телефон (автоинформатор) с угрозами о том, что я должна заплатить деньги банку. Никогда я не была клиентом данного банка и вообще никакого отношения к нему не имею!!! При звонке на номер 0800300880 оператор сказал, что проверить информацию может только по моим паспортным данным и больше никак (хотя предлагала назвать свои Ф.И.О., и мой номер контактного телефона). С каких пор я обязана называть свои паспортные данные — это не критерии идентификации! Думаю достаточно было проверит инфу в базе данных банка по контактному телефону! С данной ситуацией мне придётся обращаться в правоохранительные органы!!! Беспредел! Почему из-за таких звонков должны беспокоиться мои близкие?!
Банк Форвард (Forward Bank)
27 января 2015, 15:47
Добрый день, уважаемая Valerusha!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации, просим дополнить отзыв номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, а также Вашими ФИО и, по возможности, ФИО клиента Банка, которому адресуются уведомления, направив эти сведения в личные сообщение представителю Банка на этом форуме — ForwardBank или со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com