Достали!!!!

Luda o Luda o
16 января 2015, 14:55
Я брала кредит когда работала. Сейчас я в декрете у меня 3 несовершеннолетних детей, воспитываю одна муж не помогает. Обратилась за реструктуризацией через 6 месяцев пришёл отказ. У меня доход 1800грн. в месяц а платежи составляют 1500грн. Помощи ждать неоткого родители на пенсии им самим не хватает на жизнь. Каждый день звонки у меня просрочка 1 месяц уже начали писать смс с угрозами. Денег на ребёнка ещё не выплатили. Как быть?
Банк Форвард (Forward Bank)
16 января 2015, 15:14
Уважаемая Luda o!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете обратиться в Банк с просьбой пересмотреть условия кредитного договора.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

revaalex
revaalex
17 января 2015, 15:27
Нет возможности платить-не платите, банк не обеднеет и ничего Вам не сделает. Все что Вас ждет это телефонные угрозы, может когда-то в гости придут. Номера в черный список, для соседей какую нибудь историю о банковских мошейниках), со временем все утихнет. Удачи.
Malina1
Malina1
18 января 2015, 7:57
Malina1, КР
Во многом согласна. Ко мне один явился, парил мозг моей маме, которая вообще не в курсе вопроса, потом втихаря на дверь лепили наклейки, типа банк заберет квартиру… Это все, на что они способны. Спустя 4 месяца неоплаты могут продать долг коллекторам (этих можно вообще с улыбкой посылать)
Vlad Kun
Vlad Kun
18 января 2015, 11:25
Полностью согласен с советами выше — как бывший сотрудник