Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Это круто!!! Часть 1

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Ryleev 9 января 2015, 12:45
За ответы конечно спасибо, но переплата это тоже не ответ что долга нет!!! Извините но у Вас это так- сегодня переплата, проснулся и уже не доплата… А Вы что за справки деньги взымаете? Вы что гор БТИ, Земресурс или государственная организация? За представления услуг Вы и так взымали не маленькие средства, это явно перебор. За свои ошибки Вы не платите… Даю возможность пользователям форума узнать мою историю с банком:
В 2011 году занялся не большим бизнесом. Потребовались деньги, что бы не тянуть с семьи и основой работы решил взять в этом банке. Взял карту и снял -20000 гривен ( точно не помню сумму). Оплатил навязанную страховку (так как без нее не давали кредит) Вслед по почте пришла еще на 14000'зачем? Ну да ладно!!! В банке дали еще одну на 7500 с годовым обслуживанием. Понял что полная утопия давай в срочном порядке все гасить. Если банк подтвердит мою сейчас выше изложенную информацию и не соврет, слушайте дальше. Вообщем год мне не понадобился закрыл все очень быстро, проценты их начислению по картам не соответствовали их рекламе, и консультантам с калькулятором в банке. Закрыл короче все под ноль. С карты снимал так, утром 3000 снял завтра положил. 1 снял -15 положил принцип вы поняли. Был супер клиентом, звонили кучу услуг предлогами. В прекрасный день прихожу в банк оплачиваю на карту сумму с процентами что снимал, и как то больше картой не пользовался, не приходилось. Спустя время звонят с наездом о долге, каком? Мол минус 30 гривен за перевыпуск карты, а я что просил ??? Нет условия банка. Оплатил и забыл. Потом через некоторое время смс с угрозами… Вообще в шоке думал ошибка… Потом звонки ночью… Начал выяснять. Оказывается сумму которую я снимал в 4200 и положил 4(с процентами ) точно не помню, овца оператор зачислила на другую карту где баланс и так был+ и полностью закрыт. Штрафы начислили. Иду в банк говорю что так и так. От туда сними туда положи. Говорит нет сначала штраф оплати. Почему должен платить за ваши ошибки ???
Форвард Банк (Forward Bank)
Ответ банка
9 января 2015, 16:31
Уважаемый Ryleev!
Благодарим Вас за отзыв и искренне сожалеем, что обслуживание в Банке оставило у Вас негативные впечатления.
Forward Bank проводит взвешенную тарифную политику. Стоимость предоставления справки о состоянии счета регламентируется Тарифами по карточному продукту. Ознакомиться с тарифами по Вашей карте Вы можете в отделении Банка.
Обращаем Ваше внимание, что страховая премия не является обязательным платежом и включается в сумму кредита в случае согласия клиента на участие в программе страхования.
Также сообщаем, что согласно Условий предоставления и обслуживания платежных карт ПАО «Банк Форвард», Банк в случаях, предусмотренных договором (в т.ч. Условиями и/или Тарифами) взимает комиссионное вознаграждение и платы, подлежащие уплате клиентом, в т.ч. платы за ежегодное обслуживание, перевыпуск карты.
Банк предоставляет возможность бесплатно погашать задолженность по кредиту/карте в приемных банкоматах и терминалах, установленных в отделениях, по номеру договора или карты. При внесении платежа через кассу Банк взимает комиссию, а платеж засчитывается на счет, указанный в платежном поручении клиента.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться