Клоуны горе - банка!!!

shelestlena79 shelestlena79
8 января 2015, 18:58
То что в банке работают «гопники» не образованные это по моему уже не секрет, не для кого, и то что «положительный отзывы о горе-банке» пишут сами сотрудники тоже.Сегодня звонит некий Алексей, далее по тексту «алеша» с номера +380675008617 якобы я имею задолженность и мне ее нужно прям в течении двух часов оплатить, предлагаю давайте сверимся как она образовалась, и тут алешу понесло ...., что оно мне там только не орало в трубку. Это при том, что месяц назад такое же чмо звонило и оскорбляло, целый месяц!!! служба безопасности банка вело расследование в итоге перезвонили извинились. Сегодня то же самой повторилось. Как это называется? Прошу дать разъяснения
Банк Форвард (Forward Bank)
9 января 2015, 11:02
Уважаемая shelestlena79!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Обращаем Ваше внимание, что звонки и уведомления со стороны ответственных сотрудников Банка осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Все обращения должны быть корректными, согласно принятым в Банке стандартам.