Сами не чего не знают!!!

Ryleev 8 января 2015, 11:01
Позвонил оператором в первых числах, уточнить сумму которую необходимо закрыть под ноль. Расчётную дату поставили 5.01 сумма составила 3512. Положил 3600! Позвонил оператору 6.01 уточнить всё ли ок, говорит по не видит. Позвонил 7.01 сумму видят говорят всё порядке, но рекомендуют для окончательного ответа перезвонить 8.01. Звоню сегодня, а оператор мне отвечает что бы точно было понятно есть ли какая-то задолженность звоните 1 февраля. Скажите а неохренели ли Вы там? Я плачу, что бы не было просрочек, долгов, и т.д Закрыл под ноль, и требую ответа немедленно если какая нибудь задолженность у меня перед вами??? Если нет подтвердите мне на этом сайте что долгов нет!!! Мой номер договора №100347083.
Форвард Банк (Forward Bank)
8 января 2015, 14:18
Уважаемый Ryleev!
Благодарим Вас за обращение.
Ответ будет предоставлен Вам в ближайшее время в личные сообщения.

8 января 2015, 20:33
Охо-хо… Аж до 1 февраля? Ближайшее время как раз и будет 1 февраля. А вам во какая почесть, прям в личку ответ дадут. Так что подготовьте еще энное кол-во тыщ грн, пригодятся. Они вам как раз и насчитают недоплаченные их услуги.
shelestlena79
shelestlena79
8 января 2015, 21:39
100 % придумают какуето хрень, и будут названивать «алешеньки» и вонять в трубку, что должен и не просто должен, а немедленно проплатить! Ждите!!!
8 января 2015, 22:43
Так ведь голь на выдумку мудра, придумают что два пальца об… ть. Эт точно, вонять они умеют. И не просто вонять, а с угрозами хамством. А потом не забывайте пришлют смс в 3 часа дня, но задолженность надо оплатить до 12 того же дня. Во как!!! Ждите! Удачного ожидания! Только не расстраивайтесь, что не одна тыща будет в «долге»
8 января 2015, 22:50
Ryleev А вы четко подметили — не вы им должны, а они вам и немалую сумму. Не забывайте что на ваши 110 грн за прошедший срок набежали немалые процентики. А вы их не снимите карты все заблокированы. И будут водить вас за нос