САМЫЙ УЖАСНЫЙ БАНК

26081982 24 декабря 2014, 21:09
Многоуважаемый форвард банк!!! я что то не поняла насчет сообщений преходящих мне с номера 0931777728 ???? Это что, за дибилизм такой? С левого номера слать мне угрозы, про какое то взыскание долга через органы власти!!! Если у вас ко мне какие то претензии, то все вопросы через в суд!!! и незачем слать те же сообщения моим родственникам. Это вмешательство в личную жизнь. Думаю что пора писать заявление в прокуратуру.слать третьим лицам сообщения в 23,00 это что за бред я брала кредит в банке русский стандарт и поэтому платить больше не собираюсь пока вы не прекратите слать смс мне и третьим лицам смс с угрожающим характером!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
29 декабря 2014, 16:47
Уважаемая 26081982!
Благодарим Вас за обращение.
Изменение наименования Банка и предстоящая смена акционеров Банка на инвесторов из Европы и США, никоим образом не влияют на обязательства Банка перед клиентами и обязательства клиентов перед банком. Forward Bank, согласно нормам Гражданского кодекса Украины, является правопреемником ПАО «Банк Русский Стандарт». Поэтому заемщики Русского Стандарта должны выполнять свои обязательства, но уже в пользу Forward Bank.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают сообщения, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

garnitskaia
garnitskaia
25 декабря 2014, 10:35
В октябре по телефону надавали информацию о том, что минимальный платеж по кредиту, будет составлять 115 грн., платила суму больше 220 грн. никто ничего не звонил, но как после оказалось, заплатив 120 грн. 06.12.14 через их банкомат, у них вовремя на отделении деньги не зачитывают и во время оплаты ник то вам это не говорит говорят сразу деньги поступают, в конечном итоге 24.12.14 звонит чуть не ночью сотрудница банка-некомпетентная только рассказывает о том что у вас возник долг 217 грн., при чем, не рассказав нормально откуда он взялся при просьбе объяснить повторяла суму долга и говорила что мы с ней ходим по кругу более детально она ничего не знает, СОТРУДНИКИ У НИХ, НАВЕРНОЕ, ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ НУЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!
Forward Bank
Forward Bank
29 декабря 2014, 17:35
Уважаемая garnitskaia!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Обращаем Ваше внимание, что Банк рекомендует уточнять сумму задолженности непосредственно перед внесением очередного платежа. Сделать это можно, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank