НЕТ ПРОБЛЕМ С ВЫДАЧЕЙ ДЕНЕГ

vvviii 17 декабря 2014, 21:19
Я являюсь клиентм этого банка с 2010 года. Держала депозиты в гривне-всегда без проблем снимала гривневые суммы. Были и валюте депозиты. И даже сейчас в тяжелое время когда закончился депозит — выдали евро без проблем в рамках лимита- конечно по предварительному заказу. Обслуживание очень хорошее — персонал вежливый. А в основном негатив пишут те кто понабирался кредитов-!!! Читаю и удивляюсь — зачем вы берете под такие проценты кредиты а потом поливаете грязью банк. Если почитать ветку любого банка — даже самого обяательного — то все равно поливают негативом только те кто взяли кредиты.

17 декабря 2014, 21:27
Оно так всегда, когда срочно на загул нужно подписывают что попало, а потом после того как протрезвеют читают условия, и конечно же «впадло» платить, вот и ищут отмазки и прочее. Беззалоговый кредит на остновании паспорта и кода никогда дешевым и не был.
Так что сами в большинстве случаев и виноваты… но бывают конечно исключения.
17 декабря 2014, 22:12
Ты сходи протрезвей сперва сам, а потом подумай что написал.
17 декабря 2014, 22:40
Это когда мы успели на «ты» перейти?
Будешь дома с родителями так общаться, а если правда в глаза заколола, то прости что задел…
17 декабря 2014, 23:22
Какая правда, о чём ты, протрезвей сперва. Ты пишешь о 15% заемщиках, среди которых наркоманы, алкоголики и разводилы. Нормальные люди берут деньги в основном на нужды, бывает от безвыходности. Тем самым попадая на крючёк банку. Читая договор кредита хоть три раза нереально разобраться сколько в итоге прийдется платить.
19 декабря 2014, 23:10
Я пишу о 90-95% заемщиков. так как люди которые о чем-то думают берут более дешевые залоговые кредиты, да по процедуре они более длительны, и затратны по времени, но если с головой подходить к вопросу, то проблем особых не будет. Да и не стоит на меньше проценты в валюте вестись, так как практика уже давно показывает. что скупой, платит два раза, а в некоторых случаях и 3-5 раз.
Получение кредиты, это как рождение ребянка, к получению нужно готовиться, и хорошенько взвесить все за и против. И при даже положителоной динамике. быть готовыми к песимистическому развитию событию, и не переоценивать свои силы, лучше «не добдеть, чем перебдеть»
17 декабря 2014, 22:14
Vvviii, если вы так уверены в выдаче депо в евро, не могли бы приложить скрин квитанции, уж очень интересно посмотреть.
Негатив пишут те, кто столкнулся с нарушением закона и своих прав со стороны брс. Методы взыскания должны быть в рамках закона, а не как в 90-х.
17 декабря 2014, 22:41
А может еще ключи от сейфа дать где деньги лежат?
17 декабря 2014, 23:23
Это не тебе вопрос
shelestlena79
shelestlena79
18 декабря 2014, 18:02
Как правило такие комментарии пишут сами сотрудники банка.Вести диалог с которыми бессмысленно