Позор Банка!!!!

shelestlena79 15 декабря 2014, 15:31
Ув. служба безопасности банка. Прошу разобраться с сотрудником вероникой.Невоспитанное… Сегодня позвонило моей Маме и словами «Слышь овца старая ты заплатила задолженность по кредиту ?»сумма задолженности составляет 100грн., Маме 60лет. Это нормально? Вы когда на работу принимаете вы справки от психиатра проверяете. звонок был с номера 0672456726. Жду объяснений!
Форвард Банк (Forward Bank)
15 декабря 2014, 15:59
Уважаемая shelestlena79!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

15 декабря 2014, 16:35
Отправила.Жду объяснений!!
Денис Лемеш
Денис Лемеш
15 декабря 2014, 17:18
Через месяц скажут, что по результатам проверки жалоба не подтвердилась, а сотрудники досудебного отдела придерживаются установленных модулей и предельно корректны.
15 декабря 2014, 17:27
Уже предварительно прислали «В работе нашего Банка недопустимо некорректное общение и, тем более, хамство со стороны сотрудников», но расследование еще идет((((