...

2526554 9 декабря 2014, 16:55
Брали когда то товар в кредит, выплатили, забыли о нем.Пришло письмо с подарочной картой, на 10 000, снимали, возвращали потом перестали снимать просто ложили на карту по 800-1000 ежемесячно, пока нам не начали звонить в июле с угрозами, с матами, Дошло до абсурда звонить мне некий оперуполномоченый Ковальчук Дмитрий Николаевич и приглашает в РУВД на Владимирскую так как на меня заява!!!!(кредитка на жену!!!!), потом звонит теще и говорит что на нее тоже заява и всех нас арестуют на 15 суток, для начала))))))Теща в шоке, я в истерике из разряда ржу не могу.Зашел за распечаткой и ох… ел! на карте — 10000 так что мы выплачивали 2.5 года???? Звонит потом какая то ОСОБЬ женского пола и матом требует вернуть деньги, говорит о каком то досрочном розрыве договора! Все вы все должны вы никто все у вас заберут и останетесь должны!!! Теперь к вам Банк-Форвард, позвонили, ВЕЖЛИВО(что насторожило)поинтерисовались почему не платим?? я объяснил что… которые не могут нормально говорить по телефону деньги не нужны!, и рассказал все выше изложенное они вежливо предложили реструктиризацию а по поводу сотрудников которые грубили, дайте номер телефона кто звонил и точную дату, если жалоба не первая мы их выгоним, Если эти дегенераты получили каким то боком наши данные то они с Вами(Форвард или РУСС.СТАНД) в трудовых отношениях и Вы несете полную ответственность за своих сотрудников.Кто будет компенсировать нервный срыв моей тещи)))и 2 пузырька корвалола?? благо жена слушает меня а не маму а то и жену надо бы откачивать.Товарищи, вымогательство, угроза физической расправы, а также ваши… визиты с конвертами и фотографией, без решения суда НЕЗАКОННО!!! я просто не застал этих… что письмо с фоткой принесли а то форвард платил бы им пенсию по потере трудоспособности!!! ТАК КТО ОТВЕТИТ ЗА ВАШ ТЕЛЕФОННЫЙ ШАНТАЖ ГОСПОДА, КТО КОМПЕНСАЦИЮ ТЕЩЕНЬКЕ ВЫПЛАТИТ????? при официальном ответе прошу начинать сразу кто выплатит а потом кто виноват))
Форвард Банк (Forward Bank)
11 декабря 2014, 13:48
Уважаемый 2526554!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com или в личные сообщение представителю Банка на этом форуме: ForwardBank

iceman84
iceman84
12 декабря 2014, 15:56
Форвард прекрасно знает, какие у них коллекторы и как они общаются. То, что робот пишет тут ответ с бредои о проверке изложенной вами информации- не имеет ничего общего с действительностью). Просто им так удобно. Деньги то вышибают.