ХОРОШАЯ МАТЕМАТИКА

1w1w1w1w1w1w 8 декабря 2014, 16:00
Я брала кредит в магазине фокстрот «безпроцентный. Сума кредита составляла 12735 брали на 18 месяцев. В нашей розшифровке оплаты кредита написано что 15 месяцев мы полюзуемся беезпроцентным кредитом а последние 3 месяца % составляет 179 грн в месяц. сума обязательного платежа составляла 735 грн в месяц. Мы решили платить по 1000 грн и за 12 месяцев оплатили 12000 грн. Но когда позвонили чтобы уточнить суму последнего платежа я пришла в ужас. Сума составляла 892 грн. откуда вопрос взялось 157 грн за что? а так как кредит был оформлен на моего отца со мной даже говорить не стали. Ну вот и математика от форвард банка. 157 не большие деньги но в такое время каждая копейка на счету. Да и если бы ответили по нормальному вопрос бы был закрыт а так вот моя вам оценка не стоит даже связываться
Форвард Банк (Forward Bank)
9 декабря 2014, 9:40
Уважаемая 1w1w1w1w1w1w!
Благодарим Вас за обращение.
Персональная информация по договору действительно предоставляется только клиенту Банка.
Обращаем внимание, что по договору могут быть подключены дополнительные услуги и сервисы, например, смс-информирование или предоставление бумажной счет-выписки на почтовый адрес. Уточнить эту информацию Ваш отец может, обратившись в Контакт-центр: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank, или на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

sanch ☺
sanch ☺
8 декабря 2014, 20:43
Кроме математики есть еще и поговорка или народная мудрость «Бесплатный сыр только в мышеловке».
Внимательно прочитайте договор, нет ли там оговорки про страховки и другие услуги. Еще возможно, поменяли тарифы (в договоре оговорка — следите за тарифами на сайте).
1w1w1w1w1w1w
1w1w1w1w1w1w
8 декабря 2014, 21:44
Я сама бухгалтер и знакома с этим всем по этому изучила весь договор там ничего такого нет
Malina1
Malina1
9 декабря 2014, 7:23
Да, особенность этой банковской кандейки в том, что есть скрытые платежи, о которых ни в договоре, ни на сайте не прочитаешь и в распечатке не увидишь, но сумма к оплате всегда больше, чем тело кредита + %