внимательно читайте договор

MALYUGA 3 декабря 2014, 20:24
Добрый день любимый наш банк. Каждый раз как только возникает какой-то вопрос операторы отвечают ( внимательно читайте договор). Хочется сказать Вам, во первых — не кажется ли вам что хоть на дворе не за горами 2015 г. у нас в Украине возвращаются лихие 90 — ые, а именно (Коля ты должен был Васе но теперь ты должен мне но в два раза больше). Во вторых в договоре ясно указано ( с одной стороны банк РС, с другой стороны клиент)., при чём тут Форвард?.. Сегодня Форвард банк, завтра Аутсайдер банк. Банк Русский Стандарт как был так и остался, правда не на Украинском рынке но он есть. Я заключал договор с РС и отдавать долг я хочу именно им и для этого я планирую поехать в Россию для оплаты долга как того требует договор или вы считаете что я что-то нарушаю? если это так дайти ссылочку на закон. Заранее благодарен.
Форвард Банк (Forward Bank)
4 декабря 2014, 12:32
Добрый день, уважаемый MALYUGA!
Благодарим Вас за обращение.
Изменение наименования Банка и предстоящая смена акционеров Банка на инвесторов из Европы и США, никоим образом не влияют на обязательства Банка перед клиентами и обязательства клиентов перед банком. Forward Bank, согласно нормам Гражданского кодекса Украины, является правопреемником ПАО «Банк Русский Стандарт». Поэтому заемщики Русского Стандарта должны выполнять свои обязательства, но уже в пользу Forward Bank. Переоформление документов было произведено автоматически на прежних условиях.
Обращаем Ваше внимание, что изменилось только наименование и местонахождение (юридический адрес) Банка. Номера клиентских счетов, МФО (код банка), идентификационный код Банка, остаются прежними.
Погасить задолженность перед Forward Bank на территории России или любой другой страны Вы сможете только посредством swift-платежа. Реквизиты для такого погашения доступны на сайте Банка: www.forward-bank.com/payments/repayment/vbuhgalteriipomesturaboty-copy/
Для проверки корректности консультирования в Контакт-центре Банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, датой и примерным временем обращения, а также номерами телефонов, с которого и на который осуществлялось обращения. Просим направить эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com