Суд

Malina1 26 ноября 2014, 21:51
Многим уже понятно, что из себя представляет эта контора, нет необходимости расписывать страховки, которых нет в договоре, нереальные проценты, тупость сотрудников, уголовные замашки коллекторов и т.д. Хотелось бы узнать, есть ли среди вас или ваших родных, знакомых люди, которые решали свои проблемы с этим банком в судебном порядке? Через какое время и с какими суммами задолженности можно расчитывать на решение вопроса в суде? (По-моему, это единственный вариант закрыть кредит в этом недобанке).
Форвард Банк (Forward Bank)
27 ноября 2014, 11:34
Уважаемая Malina1!
Благодарим Вас за обращение.
Банк проводит взвешенную тарифную политику. Обращаем Ваше внимание, что платы за предоставление дополнительных продуктов и услуг, в т.ч. страховая премия не являются обязательными платежами и включаются в сумму кредита в случае согласия клиента на их подключение.
В случае, если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

hohol0212
hohol0212
26 ноября 2014, 22:40
Мне тоже интересно. скока не спрашивал — все молчат.
KaterinaIlyina
KaterinaIlyina
27 ноября 2014, 11:00
Я сейчас готовлю иск в суд. Заявление в прокуратуру уже занесла.
katya10
katya10
27 ноября 2014, 20:37
Немогу решить проблемы с банком