Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Военнослужащие

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
olksendz 10 ноября 2014, 12:16
согласно закона от 20 травня 2014 року № 1275-VII
«Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення оборонно-мобілізаційних питань під час проведення мобілізації»

15. Військовослужбовцям з початку і до закінчення особливого періоду, а резервістам та військовозобов’язаним — з моменту призову під час мобілізації і до закінчення особливого періоду штрафні санкції, пеня за невиконання зобов’язань перед підприємствами, установами і організаціями усіх форм власності, у тому числі банками, та фізичними особами, а також проценти за користування кредитом не нараховуються";

У меня не всегда есть возможность погасить кредит, так как я нахожусь в зоне АТО, и зайти в интернет не всегда есть возможность, а также попасть в банк я не могу, так как нахожусь в полях, до меня приходят СМС с угрозами. если это продолжится далее, то я тогда обращусь в соответствующие органы, для защиты своих прав.
Форвард Банк (Forward Bank)
Ответ банка
10 ноября 2014, 14:03
Уважаемый olksendz!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем Вам, что в настоящее время введены в действие кредитные каникулы для клиентов-заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии, согласно Указа Президента № 03/2014. от 17 марта 2014г. Погашение кредитов приостанавливается на весь период прохождения службы. Пени и штрафы не начисляются.
Для оформления каникул необходимо предоставить в банк подтверждающие документы о призыве в армию. А именно: предъявить военный билет с указанием номера приказа и даты призыва и/или выписка из приказа по части о принятии на срочную службу с печатью воинской части. Документы можно направить по электронной почте 0800300880@forward-bank.com, а также на почтовый адрес: 01032, ул. Саксаганского, 105, г. Киев или лично занести в отделение/офис банка. Действие кредитных каникул начинается с даты подачи обязательных документов.
Более детальную информацию Вы можете получить по телефонам Контакт-центра: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95.

Комментарии - 1

+
0
Forward Bank
Forward Bank
10 ноября 2014, 14:04
#
Уважаемый olksendz!
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться