....

Ester33 23 октября 2014, 20:41
Значит, во-первых, приструните свою хамку по имени Наталья, звонящую с телефона 067-242-40-83. Научите её с людьми разговаривать. Во-вторых, я кредит брала в БРС а не в Форварде. Ожидаю официальное извещение с мокрой печатью о том, что произошел ребрендинг.
Если такового мне не пришлют — я оплачивать кредит неизвестно кому отказываюсь.
То что вы пишете на сайтах своих — меня мало волнует. ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ а не болтовня и угрозы.
Форвард Банк (Forward Bank)
27 октября 2014, 15:28
Уважаемая Ester33!
Благодарим Вас за обращение.
Изменение наименования Банка и предстоящая смена акционеров Банка на инвесторов из Европы и США, никоим образом не влияют на обязательства Банка перед клиентами и обязательства клиентов перед банком. Forward Bank, согласно нормам Гражданского кодекса Украины, является правопреемником ПАО «Банк Русский Стандарт». Поэтому заемщики Русского Стандарта должны выполнять свои обязательства, но уже в пользу Forward Bank.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

23 октября 2014, 23:35
Клас толково и грамотно дожмем этот гомо банк
24 октября 2014, 0:45
Еще у них есть некая Самойленко Ольга Григориевна вообще безстрашная и хамка про неё это мягко и нежно
skorpionnv
skorpionnv
24 октября 2014, 15:28
А еще есть Шевченко Наталья и некая Егорова
Igor13
Igor13
24 октября 2014, 22:25
Та выродки одни.Чё их всех перечислять.Суть не в том кто там.Суть в том, что они действительно считают себя неуязвимыми, типа для них законов нет.Я сделал для себя вывод-для меня их тоже нет по отношению к этим «курицам».