Банк вымогатель.

Igor13 20 октября 2014, 12:33
Не дай Бог вам потерять работу или заболеть.Это единственный банк в стране, который не идёт ни на какие уступки и полностью игнорирует все законы Украины.Мало того, сотрудники видать полные фашисты, как и руководство банка.Им глубоко наплевать на ваши временные трудности.Ни на какие уступки они не идут и игнорируют полностью обращения о рестрктуризации.Считаю, что НБУ Украины стоит полностью ликвидировать этот банк с территории Украины, который в такое тяжёлое время несёт полный хаос в массы, выраженный в недовольстве населения.
Форвард Банк (Forward Bank)
20 октября 2014, 17:41
Уважаемый Igor13!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

hohol0212
hohol0212
20 октября 2014, 18:28
согласен с вами.
20 октября 2014, 22:47
Стандартные отмазки и выражения.Почему тогда банк не по стандартам работает с клиентами?
klient20
klient20
24 октября 2014, 17:52
А нам в отделение сказали операторы, что банк после заполнения заявления о реструктуризации всем отказывает и заявление не приняли
30 октября 2014, 17:17
Принять они обязаны.Вы копию делайте и собирайте, собирайте всё.Для суда.Думаю суд на место их поставит, когда туда пойдут однотипные заявления.Пора уничтожить этот псевдобанк.