???..

алла котова 25 сентября 2014, 17:33
Ребятки подскажите! а с каких это пор если вносишь сумму меньше обязательного платежа(кредит наличными), то эта сумма испаряется? тоесть деньги на ветер!
И второй вопрос! мне надо заплатить за август! ну а за сентябрь я планирую платить в октябре.и мне говорят типа если положу только за август, то эта сумма испарится! что за бред???
И третий.: у кого сколько месяцев была просрочка максимальная и реакция банка?
Форвард Банк (Forward Bank)
26 сентября 2014, 15:30
Уважаемая алла котова!
Благодарим Вас за обращение.
Обращаем внимание, что минимальный платеж направлен большей частью на погашение процентов за пользование кредитными средствами и услугами Банка. Банк рекомендует оплачивать кредит суммами большими, нежели минимальный платеж, в таком случае задолженность будет сокращаться и повлечет за собой уменьшение процентов.
В случае, если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

25 сентября 2014, 21:25
6 місяців… пока не дістають. Виставили фіксовану суму, але адвокат сказав, що можу не оплачувати, бо давно по квітанціям переплатила… у мене кредитна картка поштою. А те, що вони пишуть не існуючі суми, то хай ідуть…
26 сентября 2014, 13:11
Я поражаюсь!!! вы чем читаете? я написала что кредит наличными!!! сума ежимесячная одинаковая.расписано в договоре сколько идет на кредит и сколько процентов! при чем тут карта??? я другой вопрос задала!!!
26 сентября 2014, 15:26
Відповідь на третє ваше запитання!!!
26 сентября 2014, 18:13
Я не Вам
Я банку!
26 сентября 2014, 18:20
Мне просто банк за карту написал, а я вопрос за кредит наличными задала!
26 сентября 2014, 19:58
А-а! Це нормально вони завжди відповідають не по темі:)