Вот они и доигрались)

Алексей Фура 18 сентября 2014, 20:23
Вчера еще 11 человек было уволено и еще 1 отделение было закрыто!!! Убыток по внутренним прогнозам будет 16 к 1 по соотношению к прибыли в прошлом периоде тоесть -80 000 000 грн!!! И вы еще им платите. Хахахах! Они с депозитами уже начали какие то качели крутить. ВСЕ кредитные карточки, даже ГОЛД заблокированы, порядка 120 сотрудников уволены с магазинов где они раньше предлагали свои кредитные программы. С начала мая месяца по сегодняшний день банк закрыл порядка 10 офисов и планирует до конца года закрыть еще как минимум 3. Уволено. ВНИМАНИЕ порядка 320!!! человек, включая юр отдел, кредитный отдел, под сокращение попали даже уборщицы!!! Хаха))) Теперь сотрудники некоторых отделений сами убирают моют и стирают дома полотенца))) Если нечем платить уборщицам, то итог итак ясен!!!

18 сентября 2014, 22:33
Это не может не радовать!
Скажу словами Верки Сердючки: «Геть з України москаль некрасівий!» :)
www.youtube.com/watch?v=JGhSSPpsx2g
19 сентября 2014, 7:20
Ахахахахахаах
19 сентября 2014, 9:33
А в каком городе закрыли отделение?
19 сентября 2014, 9:41
Знаете, что мне интересно? Предупреждает ли банк клиентов о том, что отделение в котором они обслуживаются, будет закрыто такого-то числа?.. Или клиент узнаёт об этом по факту?
Я понимаю, что клиента просто переведут на обслуживание в другое отделение, но я даже не могу себе представить ШОК, когда человек пришел, скажем, забрать свой депозит, а банка там уже нет…
А вот кто точно обрадуется, так это заёмщики! Их первая мысль: НАКОНЕЦ-ТО этой конторе кранты! :)
sxa
sxa
19 сентября 2014, 9:48
Мне прислали СМС, закрыли отделение в Киеве пр- Победы, 45 метро Шулявская перенесли на м, Святошин это было в июле месяце
19 сентября 2014, 10:02
Хоть так
Yarofey
Yarofey
22 сентября 2014, 16:39
Алексей, и что только вы не придумаете? Идите работайте, а не чушь пишите. И заплатите банку кредиты, а то мечтаете про его закрытие.
23 сентября 2014, 19:53
Время покажет кто был прав а кто просто шумел Всего хорошего)