Банк не рассматривает заявки клиентов

vlad84 28 августа 2014, 15:44
Банк не рассматривает заявки клиентов, находящихся в зоне АТО по поводу предоставления кредитных каникул. Все заявки игнорируются. Столкнулся с тем, что в данный момент должен переехать из зоны военных действий, написал заявление на кредитные каникулы, в итоге оператор сказал, что не одну заявку не удовлетворили. Рекомендую всем обращаться в суд, так как это не банк, а обычные мошенники, которые никогда не идут на уступки своим клиентам. Надо будет перед отъездом написать в прокуратуру и подать на них в суд. Так советую делать и всем остальным.
Форвард Банк (Forward Bank)
28 августа 2014, 16:53
Уважаемый vlad84!
Вы располагаете ложной и некорректной информацией.
Банк Русский Стандарт (Украина) ввел в действие кредитные каникулы для клиентов-заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии, согласно Указа Президента № 03/2014. от 17 марта 2014г. Погашение кредитов приостанавливается с 1-го дня мобилизации на весь период прохождения службы. Пени, штрафы и проценты не начисляются. Родственники должны принести документы из военкомата или отправить их по электронной почте на адрес Банка.
Более того, Банк предоставляет кредитные каникулы не только мобилизованным на срочную службу, но и гражданам, проживающим в зоне АТО. Начисление процентов, штрафов и пени по действующим договорам таких клиентов также приостанавливается. Для того, чтобы кредитные каникулы стартовали, нужно просто позвонить по телефону Контакт-Центра Банка. В настоящее время разрабатывается программа, согласно которой жителям зоны АТО кредитные каникулы оформляются даже без звонка, на основании прописки.

TT82
TT82
29 августа 2014, 9:46
Читаю відповідь банка на рахунок кредитних канікул для тих хто в зоні АТО і в шоці… Скільки можна брехати??? Не давно був сюжет, як дружину одного з військових дістають з вашого банку. Був чітко названий БРС. Ви є брехлива, шахрайська контора!!! Надіюсь, що вас закриють, бо добро завжди перемагало зло!!!