Русский стандарт - начал просто разводить клиентов? Или просто издевается?

alexDon 15 августа 2014, 16:57
Я просто в шоке! Я клиент Русского Стандарта уже давно! У меня кредитка и кредит наличными. В связи с ситуацией на Юго-Востоке не мог долгое время платить в срок, и платил с задержками в месяц, а недавно просто не смог оплатить. То что мне звонили и угрожали — это я уже писал здесь. То что говорили что продадут мой долг товарищам из определенных группировок на Юго-Востоке тоже писали. Но такого поворота я точно не ожидал. Не давно мне пришла СМС с короткого номер 931777764 о предоставлении кредитных каникул в связи с Военной ситуацией на Юго-Востоке. И позвонить для подтверждения по телефонам (066)4879489 и (067)3412787 Денис Олегович. Я позвонил, со мной очень вежливо поговорили. На следующий день позвонили и подтвердили кредитные каникулы. НО как оказалось сегодня — это был обман!!! И кредитных каникул у меня нет. Подскажите что мне делать? Зачем так обманывать? Ребята как только это война закончится — первое что я сделаю — это подам в суд.
Форвард Банк (Forward Bank)
Forward Bank 18 августа 2014, 11:51
Уважаемый alexDon!
Благодарим Вас за обращение!
Для осуществления проверки и оперативного реагирования, просим Вас направить Ваше обращение на адрес электронной почты 0800300880@rsb.ua, указав Ваши ФИО, номера договора и контактный номер телефона. Банком будут приложены максимальные усилия для предоставления квалифицированного ответа на Ваш вопрос.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Русский стандарт - начал просто разводить клиентов? Или просто издевается?