непорядочный банк

светлана шишляева 16 июля 2014, 7:03
15/07 в 21.39 когда нормальные люди спят у которых маленькие дети звонок банка сномера0443908480 из-за просрочки кредита который я не смогла заплатить 2 числа прошло всего 13 дней и я не отрицаю свою виновность всему должен быть предел а в 22.31 пр ходит смс если я срочно не верну ко мне будет направлена выездная комиссия мне осталось всего два раза проплатить по 300 грн и такой кипеш я сейчас дома поломала ногу родствеников нет ребенок-инвалид два сына взрослых мобилизированы защищают Родину я и так на иголках а тут звонят с банка смс угрожающие шлют хоть бы время нашли подходящее тел на кот звонили 0975867041 разберитесь я еще и моя больная дочь хочет спать спокойно
Форвард Банк (Forward Bank)
16 июля 2014, 10:08
Уважаемая svetlana1969!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа. Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.
Также сообщаем, что в настоящее время введены в действие кредитные каникулы для клиентов-заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии, согласно Указа Президента № 03/2014. от 17 марта 2014г. Погашение кредитов приостанавливается на весь период прохождения службы. Пени и штрафы не начисляются. Для оформления каникул необходимо предоставить в банк подтверждающие документы о призыве в армию. А именно: предъявить военный билет с указанием номера приказа и даты призыва и/или выписку из приказа по части о принятии на срочную службу с печатью воинской части. Документы можно направить по электронной почте 0800300880@rsb.ua, а также на почтовый адрес: 04107, ул. Половецкая, 3/42, г. Киев, или лично занести в отделение/офис банка. Действие кредитных каникул начинается с даты подачи обязательных документов.
Более детальную информацию Вы можете получить по телефонам Контакт-центра: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95.