отзыв о работе банка

vikylya91 4 июля 2014, 13:05
Уважаемый «Руский Стандарт» вы самый худший банк в мире, со сколькими банками мы связывались везде хорошее отношение, везде подскажут, объяснят. Перед заключением договора о все ньюансах расскажут, у вас же все скроют, а потом начинается мы имеем право на то, мы имеем право на другое… А вот что касается простого человеческого отношения у вас нет, вы в связи с данной ситуации не можете войти в положение, нам ничего не платят и заметьте в этом виноваты не мы, так вы наоборот поднимаете оплату, типо вы имеете право. Так вот добавьте в свой договор пункт о форс-мажоре, и будьте хоть не много человечней.
Форвард Банк (Forward Bank)
5 июля 2014, 14:51
Уважаемая vikylya91!
Благодарим Вас за отзыв.
Сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Обращаем Ваше внимание, что для нас ценно мнение каждого клиента. Изложенная Вами информация будет направлена на повышение качества обслуживания клиентов.

lida2
lida2
4 июля 2014, 13:28
Да им плевать на человечность, я уже не удивляюсь этому банку, я удивляюсь людям?, Блин что так много идиотов? Господи хочу чтоб все кто занимается угрозами и не стесняется пенсионеров доводить до больниц, чтоб они никогда, больше ни куда не смогли устроится, пусть будет позор в их жизни этот банк
dissi
dissi
7 июля 2014, 12:46
Бесит, что любой другой банк идет на встречу клиентам. Пришли, попросили перенести дату минимального платежа, т.к. задерживают зп, спокойно перенесли. в этом же банке хрен дождешься нормального отношения. платить никто не отказывается, просто попросили немного сдвинуть дату минимального платежа… кошмарный банк, скорее бы ему пришел конец.