sa88 27 июня 2014, 19:01
И снова здрасьте)))

Новый «прикол»:

У кого есть просрочка и кто совестный все таки хочет ее оплатить этого сделать просто так НЕ МОЖЕТ)))) Через банкомат имею ввиду)) А знаете почему? Да потому что эта шушваль рассейская решила еще деньжат сбить с нас))) Оплату можно произвести ТОЛЬКО через кассу, за прием платежа взымается комиссия!!! Мало того что они блоконули карточки на снятие денег, так они блокируют карточки и на внесение денег))))

Подходишь к банкомату, вставляешь карточку, вводишь пароль, нажимаешь внесение наличных, а оно тебе в ответ — ОПЕРАЦИЯ ОТКЛОНЕНА!!! Пожалуйста обращайтесь в банк!

банк и не говори потом что люди тебе денег не хотят возвращать!!! Ты уже… окончательно!!!
Когда ты уже начнешь отвечать на мои запросы??? Когда будут обработаны мои обращения????

НАЦБАНК мне быстрее ответил чем ты!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
1 июля 2014, 14:52
Уважаемая sa88!
Вы можете погашать задолженность любым удобным для Вас способом: www.rsb.ua/payments/repayment/, в том числе и через банкоматы и терминалы самообслуживания в отделениях Банка.
Для проверки указанной Вами информации уточните, пожалуйста, дату, время и отделение Банка, в котором совершали попытку погашения кредита, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа
Также сообщаем, что ответы на Ваши обращения направлены на Ваш адрес посредством почтовой связи.

s111
s111
28 июня 2014, 6:36
10 грн еще платить через кассу. но это только часть беды. РС уже пару месяцев намеренно оглашает неверные суммы для погашение задолженности, загоняя людей в долги!!!
n5555
n5555
28 июня 2014, 9:31
У меня такое же было -теперь совсем не плачу… раз не умеют принимать значит пусть сидят голодные…
sa88
sa88
28 июня 2014, 9:37
Да он себя в яму загоняет! Я вчера была в отделении и видела мужчину пытавшегося внести деньги на квартиру кредитку через банкомат и терминал. Ему сказали только через кассу. При этом комиссия 15 грн. минимум. Смотря какую сумму вносить. Так этот мужчина взял развернулся и ушел сказав сами платите свою комиссию. И я уверена что так поступает и будет поступать большинство! Потому что это уже наглость безграничная!
28 июня 2014, 11:57
Да… и разве єтот банк имеет право существовать?
1 июля 2014, 12:00
Кто ещё не знает — БРС уже глына :) теперь сейчас агония у них :)
1 июля 2014, 17:12
А вы откуда знаете?
7 июля 2014, 9:33
Пару дней назад познакомился с девочкой… она месяц проработала там-в итоге не дали зп типа не прошла стажировку… кАлл центр полностью забит звонками и претензиями
T82
T82
1 июля 2014, 21:59
Мне говорила знакомая, что у них все плохо их хотят закрыть… Дело времени
Алексей Фура
Алексей Фура
22 августа 2014, 20:27
minfin.com.ua/company/bank-russkiy-standart/review/40812/#comments

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Новый заскок этого ... фин учрежнеия! (банком я это не называю - язык не поворачивается)