Не звоните моим родственникам

bezrabotne 25 июня 2014, 20:06
Хочу оставить о вас самый негативный отзыв. с марта осталась без работы из-за ситуации в стране. Плачу, но с задержками. Хамство вашего банка переходит все границы. Что это за сообщения, что ко мне едет группа описывать имущество? Какое имущество? Вы смотрите анкетные данные? у меня лично ничего нет. На каком основании? Какие постановления судов? Вы знаете что они вообще не так пишутся и номеров дел типа АТ889006 не существует. Ваши коллекторы звонят и предлагают мыть туалеты. Я от оплаты не отказываюсь, но плачу как только что-то где-то заработаю. До этого 14 месяцев платила вовремя. Последние два не могу вовремя оплатить. Ладно, пишите мне свои глупые смски — пишите. Не пишите и не звоните моим родственникам. Они вам деньги не вернут. Там где они живут на восточной украине вообще банки не работают. И почему ваши сотрудники звонят вечером? на каком основании? где в договоре есть пункт 4.2.5.???? У нас разные договора что ли с банком? У них есть этот пункт, а у клиента нет? Отсрочку платежа вы не даете. Сотрудники в отделениях просто не хотят слушать и сразу отшивают к выходу. Вы ведете себя как СЕПАРАТИСТЫ!!! или легче умереть чтобы страховая заплатила последний платеж 588грн?
Форвард Банк (Forward Bank)
26 июня 2014, 10:49
Уважаемая bezrabotne!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа
Также сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.