я не фанат БРС, но люблю справедливость

Добрый день. Позавчера закончился достаточно крупный депозит в БРС. На следующий день деньги были на карточном счету. Узнав что можно снять средства в банкоматах банка Хрещатик без комиссии я попытался это сделать, но банкомат банка Хрещатик отказался обслуживать карту. В отделении РСБ снял средства без проблем. Из негативного хочу заметить, что всё чаще встречаются неработающие банкоматы РСБ (вероятно по техническим причинам). Например, сегодня не работало 2 банкомата по адресу просп. Победы, 45 и один банкомат по адресу просп. Победы, 104
Форвард Банк (Forward Bank)
25 июня 2014, 15:59
Уважаемый vitaliian!
Благодарим Вас за обращение.
Изложенная Вами информация передана ответственному подразделению Банка и будет направлена на улучшение качества обслуживания клиентов.

lida2
lida2
25 июня 2014, 15:00
Вероятнее всего, что банк сворачивается, и рада что вы успели забрать свой депозит. Если допустить вариант что по тех причине не работает, то наверное на ремонт просто банк не выделяет деньги.
27 июня 2014, 10:22
Хрещатик средства по картам РС не выдает еще с февраля. как вы это могли узнать, не понятно.
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
27 июня 2014, 10:56
Не поверите, мне это сказали в отделении. И вообще я думал, что не имеет значение эмитент карты, любой банкомат на свете должен выдать с нее наличку. Оказывается это не так.
27 июня 2014, 15:37
Хрещатик и еще один банк — были партнерами РС. Но это давно уже не так. А в отделении видимо такой уровень знаний у сотрудников…