Угрозы...

azochka17 24 июня 2014, 16:05
Если б знала никогда бы не связалась с этим банком!!! Угрозы, звонки ежедневные он неадекватных людей… хотя на самом деле оплачиваю ежемесячно и в срок… это уже продолжается на протяжении 2 месяцев!!! Не ужели никто ничего не может сделать… почитала отзывы ужаснулась… КОШМАР и так со всеми!!!
А сегодня еще и СМС пришло…
«Оплаты долга нетна связь не выходитескрываетесь от банкапредоставляете ложную информацию.Все ваши действия попадают под ст.222Ук „Мошенничество с финансовыми ресурсами“ В случае отсутствия на счету минимальной оплаты Банк передает документы в МВД с просьбой о возбуждении уголовного делопроизводства.Страховая компания возместит ущерб банку после возбуждения уголовного дела»
Форвард Банк (Forward Bank)
24 июня 2014, 17:13
Уважаемая azochka17!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

roxy87
roxy87
25 июня 2014, 10:53
Это все глупости!!! если Вы сделали хотя бы один платеж по кредиту, статья «Мошенничество» к вам уже не относится) они запугивают людей, пользуясь банальным незнанием законов большинства своих клиентов и страхом перед правоохранительными органами. ничего не бойтесь, я облазила много сайтов и не нашла ни одного случая, где за неуплату кредита посадили в тюрьму)