ПОМОГАЕМ ДРУГ ДРУГУ!!!!!!!

maltanya777 21 июня 2014, 17:47
Очень давно являюсь Вашим клиентом, порядочным!!! Как многие сдесь!!!
В этом месяце, произошла первая просрочка(за многие годы сотрудничества с банком), так как потеряла бизнес, стараюсь всеми силами выйти из этой ситуации.Внесла половину обязательного платежа, при этом 02.06.14 обратилась в банк с заявлением №21/42-04-02820 о реструктуризации долга за договором №95086939 ни ответа, ни привета… Начали поступать звонки при этом очень наглые, с угрозами, ничего никто не слушает, ставят ультиматумы,… Просто ненормальные, каки-ето!!!
Я ведь не отказываюсь платить, прошу банк дать возможность уменьшить ежемесячный платеж и увеличить срок кредита…
Неужели, если бы Вы услышали каждого заемщика, который много лет исправно платил (и Вы также исправно зарабатывали !!!)и оказался сейчас в тяжелом положении, Вам было бы хуже!!! Ведь многие ГОТОВЫ и ХОТЯТ отдать долг, ну не напичатаем же эти деньги, не пойдем убивать, грабить!!!
Вы вчера позвонили моему мужу, вынесли ему мозг, он вызывал скорую… за что ????? за 600 грн??? Теперь они пойдут на лекарства, а не Вам!!! Неужели Вам выгоднее платить этим дурам сидящим на телефонах(по манере их разговора как зечки), чем уменьшить людям платеж, и каждый сможет выплачивать, сейчас меньше-позже больше, ведь каждый из нас заинтересован чем быстрее снять с себя этот груз!!!
Так нет же -Вы занимаетесь ВЫМАГАТЕЛЬСТВОМ, доводите людей до болезней, нервных срывов!!! Это законно????? Все разговоры с Вашими телефонистками я записала, так как намеренна защищатся!!! Не трогайте близких, они не брали кредит.Если есть правовое поле, в котором Вы работаете, идите на компромисс, или же подавайте в суд.И не забывайте есть Законы Украины «Про информацію»,«Про звернення громадян» и многие другие… которые Вы злосно нарушаете.Суды тоже поменялись, поменялись люди!!!
Заемщики, кто уже судится выкладывайте образцы заявлений, решений судов!!! Ведь многие из нас не имеют денег на юристов!!! Помогаем друг другу!!!
mal.tanya777@mail.ru
Форвард Банк (Forward Bank)
23 июня 2014, 12:08
Уважаемая maltanya777!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

maltanya777
maltanya777
23 июня 2014, 13:31
Спасибо, что ответили на мой отзыв! По вашему запросу выкладываю номера: 044-3917471, 044-393-04-94, 044-391-19-51,044-393-04-96,044-390-00-92,044-390-84-80,044-391-19-66,044--393-04-46,044-390-80-69,044--393-04-57,067-245-67-26,093-177-77-04 и это все изза первой недоплаты в 600 грн.все номера записанны в телефоне с временнем поступления.
lida2
lida2
23 июня 2014, 13:59
Присоединяться к коллективным заявлениям в контакте группа Украина анти русский стандарт, или на почту yliamak@mail.ru
Forward Bank
Forward Bank
23 июня 2014, 14:24
Уважаемая maltanya777!
Благодарим за дополнение.
Изложенная Вами информация передана в работу для проведения внутреннего расследования.
Также просим указать номера телефонов, на которые поступают звонки.
О результатах проверки Вы будете дополнительно проинформированы.