Стандартный ответ.

urus70 20 июня 2014, 12:36
Я понимаю, что сумма страховки будет возвращена.СУММА.А проценты которые вы наложили на эту сумму добавив к телу кредита.ГДЕ ОНИ??? И если я отказался от страховки 1,5 года назад, то вы обязаны были мне сделать перерасчет и выдать новый график погашения, ничего этого не произошло.????!!! А штрафы за полтора года ежемесячные.Их куда.Ведь Сумма платежа в месяц не соответствует процентной ставке без страховки.И Сумма полного погашения, как вы выражаетесь — учитывает и эти проценты с суммой страховки, Вот вы их пересчитайте и какова же сумма без них будет.А так та сумма видна в старом графике погашения, зачем мне звонить и узнавать ее.Такой примерчик: Что такое три года по 6000 равно 18000, и что такое три года по 8000 равно 24000 и вы возвращаете 2000 страховки наварив на этом 4000, ЛЕГКО- правда.И вы утверждаете что это все с согласия заемщика, Да нет же.Кто из заемщиков добровольно подпишет платить проценты с денег которых не брал???? И почему договор не подлежит изменению.

Смотрите Договор № 98183438 от 03.07.2012
Форвард Банк (Forward Bank)
20 июня 2014, 13:05
Уважаемый urus70!
Для предоставления персональной консультации по Вашему счету просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номером договора, направив эти сведения в личные сообщения представителю Банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua

urus70
urus70
20 июня 2014, 14:04
Договор № 98183438 от 03.07.2012
Forward Bank
Forward Bank
20 июня 2014, 15:59
Уважаемый urus70!
Обращаем Ваше внимание, что комиссия за расчетное обслуживание включается в сумму ежемесячного платежа и оплачивается Клиентом сверх суммы кредита (сумма товара + страховая премия), что фактически является Вашей переплатой по Договору. При этом, погашая кредит досрочно, Вы не оплачиваете проценты и комиссии за оставшиеся месяца, согласно графику.
lida2
lida2
20 июня 2014, 14:08
Он подлижит изменению, только им не хочется его менять