ВЫМОГАТЕЛИ!!!

sa88 19 июня 2014, 14:29
Только что позвонили и сказали что едет выездная группа! Что это за группа? Это та которая мне будет почки вырезать, как говорили по телефону?

19.06.2014 состоится выезд по Адресу Регистрации в 17:00, по месту работы в 16:00. Квитанцию об оплате через Аваль/Укрсиб/БРС иметь при себе. Банк Русский Стандарт

Я у вас… не могу копию якобы подписанного договора допроситься!!! Вчера ходила в отделение писала очередной запрос! ...! На каких законных основаниях вы мне эту… пишете???

Заявление в прокуратуру подано!!! В НБУ сегодня же отправлю!!!

Если со мной что-то случится — в прокуратуре так и написала что это ваша вина, что это вы что-то со мной сделали!!!
...!!!

к к
к к
19 июня 2014, 14:50
За такое скотское отношение к людям надо просто не платить банку. У них юристов нет такого количества что бы на всех в суд подавать.
19 июня 2014, 15:11
Беззаконье полнейшее!!! Тупо занимаются вымогательством! Мне вчера несколько раз в отделении повторили что такого договора не существует, что операционист сказала, что начальник отделения: «Такого договора нет!»
20 июня 2014, 11:37
Ну что они приезжали к Вам?
20 июня 2014, 16:39
Все еще жду их! Так же как и копию договора который я якобы подписывала! (при этом в отделении банка мне несколько раз повторили, что такого договора в природе не существует, а эти уроды мне повторяют (по телефону) что у них якобы этот договор есть на руках. что его и с архива уже подняли, и он в эл. виде есть, а на просьбу направить этот договор мне на эл. почту — типа так нельзя)
gvozdchka
gvozdchka
22 июня 2014, 0:22
Я 5 лет назад оформила товар на 1000грн., через время по почте пришла карточка(я позвонила и активировала её без всяких подписей и т.д.)первый раз выплатила всю сумму(10000грн.)в срок, а вот сейчас нету работы ни у меня, ни у мужа(((мне звонили хамки, угрожали, что бы я одумалась, потому что у меня ребёнок!!! РЕБЁНКОМ, сволочи, меня пугали!!! после звонков, смс(безконечных!) и писем ко мне приезжал дяденька, но меня дома не было.муж с ним поговорил(сошлись на том, что бы подошла в банк и мне сделали реструктуризацию).но потом мне люди сказали, что за эту карточку я ни где не разсписывалась и ни чего законного они против меня сделать не смогут.я ж не против оплаты кредита, просто их отношение к людям поражает, хоть на преступление иди, но сумму плати! вот теперь и не знаю что делать…
23 июня 2014, 13:28
У меня тоже проблемы с финансами! Сначала уменьшили оклад, потом вообще сократили. Как только начались проблемы на работе (первые звоночки так сказать), тут же пошла в банка с заявлением на реструктуризацию. С криками и скандалами это заявление приняли. В итоге — ответа на него до сих пор нет! Прошло уже больше 2х месяцев! А эти ублюдки звонят, пишут! Сейчас нет денег — объясняй не объясняй — бронелобые твари!

После этого — уже принципиально платить не собираюсь этому дерьму!!! Пускай через суд попытаются доказать что-то!