Угрозы

katerinasodis 19 июня 2014, 11:24
Я оформила в РСБ товарный кредит, все время платила исправно и выплатила более чем половину долга, но ситуация в Донецкой области привела к тяжелому материальному положению и задержке платежей. Я внесла в банк ту сумму которой располагала. Я обратилась в банк с заявлением с просьбой о реструктуризации оставшегося долга, но на телефон звонит постоянно мужчина Баженый или Долженый Иван Федорович 0675078687,0443930494,(очень долго уговаривала его представиться и он это сделал но не четко, фамилию невозможно разобрать) угрожает и не хочет слушать ни каких объяснений, на мой ответ, что написала заявление о реструктуризации, заявил, что мне отказано!!! Обзвонила отделения банка даже в КИЕВЕ, меня заверили, что заявление будет рассмотрено, КТО?? он вообще такой, на каком основании угрожает, интересуется моими личными данными, нарушая при этом ст.63 КУ, ст. 61 Закона «О банках и банк. деятельности», ст. 32 КУ, ст.23 Закона «Об информации», ст.182 Уголовного кодекса Украины (УКУ), ст. 189 УКУ, ст. 355 УКУ, ЗАФИКСИРОВАЛ отказ от оплаты, хотя я не отказывалась платить, даже вчера внесла те денежные средства, которые были у меня в наличии!!! ЧТО за произвол, что за отношение банка к клиенту!!! Я требую разобраться в ситуации, наказать сотрудника и в ПИСЬМЕННОЙ форме уведомить меня об этом!!!
Форвард Банк (Forward Bank)
19 июня 2014, 11:53
Уважаемая katerinasodis!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.uа

katerinasodis
katerinasodis
19 июня 2014, 13:08
На этот эл. адрес письма не отправляются! Что мне делать и как передать Вам требуемые данные???
lida2
lida2
20 июня 2014, 10:40
Вы такая наивная… вы думаете нашелся какой-то выскочка и вам угрожает, это стандартная практика банка. Когда вы устанете от того что вам замыливают глаза пишите… yliamak@mail.ru мы боремся с банком коллективно