Военные действия в Украине

vproglyadov 14 июня 2014, 15:50
Почему банк не предоставляет кредитный отпуск на время военных действий в Донецкой и Луганской областях? Где там людям деньги брать? Воруют, убивают, грабят, с машин выкидывают… больше половины всего закывается и люди не про кредит думают а как семьи подальше вывезти. Вы че изверги?? Люди вам честно платили по 40% годовых пока могли… сейчас не могут(не не хотят, а именно не могут). Почему война в вашем банке не форс-мажер, вы что с другой планеты???
Форвард Банк (Forward Bank)
16 июня 2014, 14:46
Уважаемый vproglyadov!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем Вам, что в настоящее время введены в действие кредитные каникулы для клиентов-заемщиков, мобилизованных в ряды украинской армии, согласно Указа Президента № 03/2014. от 17 марта 2014г. Погашение кредитов приостанавливается на весь период прохождения службы. Пени и штрафы не начисляются.
Для оформления каникул необходимо предоставить в банк подтверждающие документы о призыве в армию. А именно: предъявить военный билет с указанием номера приказа и даты призыва и/или выписка из приказа по части о принятии на срочную службу с печатью воинской части. Документы можно направить по электронной почте 0800300880@rsb.ua, а также на почтовый адрес: 04107, ул. Половецкая, 3/42, г. Киев или лично занести в отделение/офис банка. Действие кредитных каникул начинается с даты подачи обязательных документов.
Более детальную информацию можно получить по телефонам Контакт-центра: 0 880 300 880; 044 390 95 95; 583.

15 июня 2014, 11:24
ггг с другой планеты?! Вы что не обратили внимания, там все с планеты которая на нас напала, и по своему как могут они нас уничтожают. Ни один Украинский банк не ведет такую политику как российские. Боже бери нас всех и убериги другихот этого банка
16 июня 2014, 6:57
Вам хочу заметить- ни один украинский или европейский банк так же не идёт на уступки клиентам этих областей! Так что во всём происходящем виноваты наши вновь избранные чиновники, им так же плевать на людей, как и предыдущим!
16 июня 2014, 7:01
А вам- банки чувствуют в данной политической обстановке свою безнаказанность, РСБ начнёт сейчас рассказывать о торговых палатах и так далее, если почитаете отзывы ниже, уже тысячу раз задал этот вопрос, обоснованного ответа НЕТ. Здесь бесполезно чего либо добиваться, нужно только в суде!
16 июня 2014, 12:22
Согласна, здесь вы даже ответ не получаете, только трепите себе нервы
vproglyadov
vproglyadov
17 июня 2014, 15:34
Военные понятно, а люди обычные проживающие на территории где эти военные воюют? Им что делать? Где деньги заработать? Может взять автомат и пойти убивать за деньги для так званных ДНР и ЛНР? А может одеть маски завалиться к вам в банк ограбить его расстрелять всех и сжечь до тела? Каким способом заработать вам на кредит если больше никакой возможности нет? все закрывается всех В отпуска отправляют а вам все дай да под бешанные 46% годовых, хоть бы что-то для людей сделали, умерьте пыл и аппетит в своих требованиях к заемщикам востока, а то изжога знаете ли сожжет!