Спешу сообщить!!!

lida2 12 июня 2014, 18:39
И так… по словам Перова Вадим Станиславовича -до судебный отдел ( не непросто сотрудник) а главный специалист, В разговоре который состоялся со мной и моей сестрой разрешил сослаться на его слова ( предупрежден был что виду запись) ЧТо в случаи не дозвона до заемщика, они ( БАНК) имеет право передать информацию, обо мне и о моем кредите третьему лицу! Например соседям, даже я их номер не знаю, то есть в суде пусть доказывают, что я этот номер оставляла. ( значит рыли базу телефонную по моей прописки). А также что с банка русский стандарт мне не угрожали, наверно это вас с другого банка звонили ( и его обрадовала, не то что кредита нет, даже карточек нет, и счет расчетный закрыт), я думаю он не МОЖЕТ себе представить, что в других банках, такой практики нет. Вообще разговор был долгий и не о чем, (Цель звонка Перова)пытался убедить, что мне ни кто не звонил( им видней) Вадим Станиславовна сказал что перезванивал на этот номер( что угражал)… ну берет какой-то мужчина трубку. Короче люди!!! нам здесь всем кажется, что нас пугает… мы наверное одни грибы едим.
И вот еще что, на вопрос почему отдел который работает с заемщиками по финансовым вопросам, вдруг занимается внутренним расследование???? Внимание ответ- Потому что я старший!!! а также мне сказали сегодня что по поводу задолженности со мной говорить не будут!.. А потом смс вы должны 1053гр… странно до этого я была должна 2912.16
Форвард Банк (Forward Bank)
13 июня 2014, 10:57
Уважаемая lida2!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что по Вашему вопросу проводится проверка. О результатах Вы будете дополнительно проинформированы.
Уточнить сумму и сроки внесения очередного платежа в счет погашения задолженности Вы можете, обратившись в Контакт-центр Банка: 0 800-300-880 (бесплатно в пределах Украины); 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ).

lida2
lida2
12 июня 2014, 18:47
Ах да… потом меня спросили так что вы будите делать… ответила по тел. и отвечаю здесь… Я клиент доведенный до отчаяния, обращаюсь и буду ко всем органам власти, пока мне не будет возмещен моральный ущерб и физический, а также повторяю еще раз С ваших номеров русский стандарт звонят и присылают смс и угрожаю физической расправой, я обвиняю всех сотрудников банка в бездействии на угрозы ( статью за соучастия отроете… ). Я Призываю к ответственности Перова В.С и Герасименко Т. Так как непосредственно обращалась к ним за помощью