Банк доводит до самого худшего

lana1959 5 июня 2014, 11:50
Я являюсь клиентом банка с2006года и все было нормально пока у нас в Украине не изменилась обстановка У меня работа связана с недвижимостью Сейчас работы нет нет и заработка до апреля как то выкручивалась сейчас не хватает и на хлеб, просрочка 560гр за два месяца взять негде, Досудебный отдел грозит судом уголовной отвественностью сегодня позвонили в 10,20 и в течении часа пришло более 70смс с тел 931777748 и продолжают приходить с интервалом несколько секунд, Это что новый метод банка доводить людей до инфаркта или самоубийства, если со мной что то случится все записанные разговоры с банком угрозы и смс будут направлены в прокуратуру и милицию, также будет приложена записка с фамилиями и именами звонивших, Я не скрываюсь не прячусь я очень хочу оплатить кредит но сейчас нет денег, С ув клиент банка с 2006г
Форвард Банк (Forward Bank)
5 июня 2014, 12:35
Уважаемая lana1959!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной информации и надлежащего реагирования со стороны Банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения в личные сообщения представителю банка на этом форуме — BRSSupport или со ссылкой на данный отзыв на e-mail банка: 0800300880@rsb.ua.
Также с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию задолженности. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.rsb.ua/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность. Решение принимает Банк в одностороннем порядке индивидуально по каждой ситуации.

lida2
lida2
5 июня 2014, 13:32
Yliamak@mail.ru присоединяйтесь к нам, наказания за хамство и угрозы сотрудники должны понести.