Новое от БРС.Статья 192 УК Украины

kiev1981 14 мая 2014, 20:58
Сегодня мне позвонили с Киевского управлении милиции по ул. Владимировская 15 с тем, что Самойлова Татьяна Ивановна, подала на меня заявление по статье 192 ч.2. Мне угрожали,
что посадят на 15 суток и светит мне лишением свободы до трех лет.
Кому еще такое щастья привалило? Кто такая Алла Ивановна телефон 0955320434 и как Киевское управление милиции относится ко мне, если я проживаю в Полтавской обл.? Объясните мне это! Какое мошенничество за неуплату кредита, никкому я в доверие не входил и каким образом я попал под эту статью?
Форвард Банк (Forward Bank)
15 мая 2014, 9:46
Уважаемый kiev1981!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua.
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

doctormetaua
doctormetaua
15 мая 2014, 8:16
Люди жалуются коментируют отношение банка к клиентам, почему банк никак не реагирует на такие методы.? Разве можно в сложившейся ситуации в стране действовать такими методами.Вопросы взыскания решаются цывилизоваными методами уважаемые сотрудники банка Русский стандарт.Или не важна репутация и рост?
dolgnik11
dolgnik11
15 мая 2014, 13:39
Не ведитесь на эту туфту.Это звонят сотрудники банка. Пытаются запугать.На большее они не способны.Я знаю многих людей кому якобы звонили с владимирской 15. Вы бы поинтересовались что там находится. Они пытаются вас морально задавить. Тем более на Владимирской 15 такой х… ней как неуплатой кредита они не занимаются. Забейте на них большой и толстый. Это банковский развод. Они пугают ст.190. 222. уголовного код. А эти дэбилы читали хоть 222. Эта ст. для юр лиц. а не для простых граждан физ лиц. В суд они не подадут.Им не выгодно. Продадут колекторам. Дак посылайте их на х… й. этих колекторов. они вне закона. Если приедут домой вызывайте милицию. этот банк вообще ох… ел.
kiev1981
kiev1981
16 мая 2014, 12:43
Спасибо что написал, а то незнаю что и думать!
olga197620
olga197620
18 мая 2014, 18:51
Довожу до вашего ведома, что в отношении вашего банка в ближайшее время будет написано коллективное заявления с подписью более 1000 человек которым ваш банк угрожал псевдо милиционерами, смс, звонками и так далее.ВЫ сепаратисты -мошеники. Вас надо лешить лицензии… Все ваши угрозы гражданам будут представленны следственным органам в письменом виде.Как то странно что мошеничестВо с вашей стороны началось в стол нелегкое время для страны… ВЫ российский банк… Помимо прокуратуры, будет написано письмо в СБУ, главе СБУ Валентину Александровичу Наливайченко.ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ВАШ БЕСПРЕДЕЛ…
5 июня 2014, 23:14
Я присоединюсь к коллективному заявлению!!!
Напишите мне на email ladyinred-internetshop@yandex.ua
alexcredit2014
alexcredit2014
19 мая 2014, 12:46
Присоединюсь к коллективному заявлению. пишите на мыло senchurov@ukr.net
На Владимирской 15 работают члены семьи. не ведитесь уважаемые кредиторы-это всё мулька. если туда затащить кого нибудь из тех тюленей БРС что звонят и угрожают-да он на всю жизнь завяжет с подобным методом прозвона :):):)
sa88
sa88
19 мая 2014, 15:55
Давайте обьединяться против этих гадов — нервотрепов!!! пишите на почту tdc_c@ukr.net
5 июня 2014, 23:13
У меня ситуация еще веселее, нашли номер человека, который прописан в соседнем доме и названиваю, угрожают ЕМУ! Мол, что он подписался вместе со мной на кредит и что он должен 15 тыс.гривен.Звонят с этого номера(0955320434 ) и говорят, что они с милиции, что если не погасит долг, то к нему приедет наряд.
Деньги на кредит ложу каждый месяц, зачем звонить совсем постороннему человеку и сочинять басни такие!!!
Звонят, ночью и днем ему, что за дела?
Еще и угрожать, мол с милиции…
Я присоединюсь к коллективному заявлению!!!
Напишите мне на email ladyinred-internetshop@yandex.ua
Inkognito21
Inkognito21
6 апреля 2015, 13:22
Сначала звонили по несколько раз в день, после какие-то неизвестные номера присылали угрозы. Подписывались банком и требовали погасить всю сумму.Сначала угрожали 73 статьей семейного кодекса Украины, после того как узнали, что квартира подарена начали угрожать 190 и 192 статьей УКУ. После чего последовал звонок мне на телефон, человек представился следователем Кириченко с главка на Владимирской 15. и Начал предьявлять мне что я скрываеюсь и задал вопрос, почему не пришла по повестке к нему? Сказал, что повестку приносил участковый моего раена в 12 часов дня и никого не было дома, оставили якобы соседям в 20 кв. Меня это сразу насторожило. С каких это пор повестку не под подпись человеку дают? Я знакома с нашим участковым, позвонила ему, ничего он не кому не передавал, в 20 кв. уже 3 года никто не живет. Попросил приехать на следующий день.Приехала с двумя прокурорами, Кириченко там никакого нет.Написала заявление по 189 ст.УКУ. Выходит кредита у меня больше нет? ахаха