Нуждаюсь в совете юристов и + куда жаловаться коль банк не хочет по хорошему

0dessit 10 мая 2014, 19:24
1) Решил закрыть одну из кредитных карт ибо % там самые ебучие в стране. Соответственно перед тем как это сделать я ещё за месяц по отключал все хрени которые были подключены к этой карте(страховка, смс оповещение, письма ) спустя месяц позвонил раза три на горячею линию и узнавал какова моя задолженность на сегодняшний день. На следующий день пошёл в отделение банка и опять же, чтоб перестраховаться ещё раз уточнил у работника банка свою задолженность, оплатил всё что нужно и мне сказали что подождите пока спишутся % за месяц, приходите через 10 дней и мы вам закроем, так я и сделал пришёл через указанное время, подошёл к работнику он проверил и сказал, что теперь можем закрывать. Я писал заявление про закрытие карты и попутно заявление о возврате собственных средств ( ибо работник банка сначало порезал мою карту ) Потом я хотел получить бумажку о том что ничего я не должен по данной карте( Зная гнойную репутацию банка по отзывам в Украине и России) на что мне работник ответил что данная макулатура выдаётся через 40-60 дней и она стоит денег, закрывал карту в начале декабря 2013 г… В конце марта 2014 мне начал названивать банк(программа) на домашний и мобильный что у меня там задолженность, позвонив им они мне сказали что якобы в ноябре с меня забыли снять за полмесяца страховку и сняли аж в феврале 2014( хотя карта уже закрыта, что подтверждает копия заявления и чек) я им объясняю что это не мои проблемы и я хочу получить свою макулатуру что я вам по данной карте ничего не должен, они в отказ и в добавок слегка грубили, потом я начал грубить и спрашивать у оператора горячей линии чтоб дали мне номер куда я могу жаловаться, после 5 попытки созвона мне всё таки дали номер, там как не странно признали ошибку и свою вину, пообещали что звонки прекратятся через месяц( якобы что в программе сбои ) месяц прошёл звонки не прекращаются и макулатуру не выдают. Подскажите пожалуйста куда идти писать заявление в прокуратуру или.....??? так как звонят с 7 утра по хренове туче в день(мобильный пришлось выключить и пользоваться другой симкой)

2) Помогите плиз… ещё в совете, у меня в этом милом банке есть ещё одна карта которая была выслана по почте и пользовался ею без подписания договора + повысили там лимит без моего ведома. Могу я не платить по почтовой карте???
Форвард Банк (Forward Bank)
12 мая 2014, 12:01
Уважаемый 0dessit!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты, направив эти сведения на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Также обращаем Ваше внимание, что отказ от договора не означает освобождение от обязательств по ранее выполненным операциям, согласно договора.

olga197620
olga197620
18 мая 2014, 17:14
Дай как с ВАми можно связаться… ЭТОТ БАНК СЕПАРАТИСТОВ… Мы ВАм поможем.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Нуждаюсь в совете юристов и + куда жаловаться коль банк не хочет по хорошему