Самый ужасный банк!

amira2008 8 мая 2014, 13:46
Дорогие граждане Украины! Ужаснее банка чем Русский Стандарт я еще не видела! Была у меня карточка на 16000 грн. Деньги я брала для лечения дочери! Пополняла карточку пока ее не съел банкомат! Теперь я вообще без карточки! плачу каждый месяц по 750 — 800 грн. на свой счет ( договора на руках с банком у меня нет, т.к. карточка с офердрафом мне пришла по почте) уже 2 года. Да есть просрочки, т.к. я даже не знаю числа погашения кредита, но самое не это страшное, а то что спустя 2 года я еще банку должна 13 700 грн.Как получается что оплачивая в месяц 750 — 800 грн в течение 2-х лет я с 16000 грн должна еще 13 700. Что самое удивительное, что банк давно себе вернул сумму кредита и проценты с головой! А какие хамы работают в этом банке особенно которые смс присылают и по телефону угрожают! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ!
Форвард Банк (Forward Bank)
8 мая 2014, 14:03
Уважаемая amira2008!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на которые и с которых поступают звонки и сообщения, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

lida2
lida2
8 мая 2014, 13:52
Yliamak@mail. ru присоединяйтесь, я собираюсь материалы по угрозам эт этого банка. Вот вам видео посмотрите и вы все поймете anti-bank-rs.livejournal.com/
sanch ☺
sanch ☺
8 мая 2014, 15:16
Юридически, кредитный договор должен быть двухсторонний, т.е. в договоре две подписи, иного для кредитов не предусмотрено. К примеру открытие дебетных или депозитных счетов при помощи договора присоединения или оферты.
Все остальное можно понимать как займ (без %, без комиссий...), т.е. отдаете не более того, что получили.