Вымогательство

alexsh19 7 мая 2014, 14:58
Договор по кредитной карте(возобновляемому кредитному лимиту) с вами расторгнут в судебном порядке, за не выполнение банком своих обязательств, пошли смс, о каких то долгах, взысканиях и так далее у вас работают полные иди… оты, если человек не побоялся подать на вас в суд, вы думаете, вы меня запугаете смс о за должности, так и ещё какой громадной, а ж целых 15,38грн. Вы должны радоваться, что таких как я единицы, так бы уже давно прикрылся ваш шараш монтаж. А насчёт статьи 37 семейного кодекса, прежде чем запугивать, прочитал ли бы её сами, взыскать может юстиция, а не какое то чучело из коллекторской конторы, да и прежде читайте договор, что и с кого вы взыщете, если у меня и собственности нет? Ваш банк предел идиотизма в нашей стране.
Форвард Банк (Forward Bank)
7 мая 2014, 15:19
Уважаемый alexsh19!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты и номерами телефонов, на который и с которого поступают сообщения, направив эти сведения и ссылку на этот отзыв на электронную почту Банка: 0800300880@rsb.ua. Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

7 мая 2014, 15:44
Они Вас не запугать хотят, а достать — работа у них такая. При этом не будут брезговать ночными звонками родным, соседям, коллегам по работе и т.д.
Сумма не играет значения, главное добровольная оплата по этой «задолженности» для юридического согласия с долгом, а далее можно и рассказать о большей сумме.
7 мая 2014, 20:58
Да в курсе я, в стране бардак устроили, а теперь люди должны страдать, у меня к примеру, ещё есть возможность оплачивать кредиты, но работы, уже 3-й месяц нет, благо на последней нормально получал, ещё пару месяцев прожить хватит, а этим типа БРС, лишь бы своё урвать.
dearthinvaders
dearthinvaders
8 мая 2014, 11:21
Добрый день, предлагаю встретиться(списаться) и разработать методы борьбы с беспредельщиками. Есть идеи и опыт борьбы с банками во время лихого 2008). жду писем с контактами на dearth_invaders@ukr.net. Уважаемые, «коллеги по несчастью», не сидите дома, даже те, кто уже суд выиграл, этот банк нужно наказать, чтоб другим неповадно было.
8 мая 2014, 9:23
… им а не урвать еслибы все что-то делали а не плакали с дивана то толк был бы. А так писать толку мало
Andreyy
Andreyy
8 мая 2014, 11:54
Если можете помочь с советом по борьбе с этими жуликами буду рад gdanov84@gmail.com яро отбиваюсь но не хватает опыта.
8 мая 2014, 14:01
Я присоединяюсь к борьбе
8 мая 2014, 15:02
Пару методов борьбы:
1) Телефон с функцией АОН (перехват линии, черный список, ночной режим ...). Придется потерять время на ознакомление с руководством по эксплуатации.
2) Боле агрессивный — объявления на нескольких сайтах купли/продажи, по слегка заниженным ценам на (20-30) %, с указанием городских телефонов, с которых звонили «супостаты» (ищем не свой IP, копируем, редактируем...).
8 мая 2014, 21:43
спасибо
11 мая 2014, 20:17
Добрый день, друзья! Извиняюсь, за столь поздний ответ, я пытался и п тицию создать против этих бандитов и многтчего ещё сделать, люди у нас пассивные, а вот, что могу действенное посоветовать, КРЕДИТ-это товар, и каждый должен его получить в лучшем виде, а когда заблокировали лимиты, нас всех кинули, тем самым помогли фактически избавится от бремя, долг платить нужно всегда, но теперь лишь долг, без %, а это уже хорошо, ведь каждый из вас, я догадываясь уменьшает его лишь на гроши за месяц, здесь самые бандитскте %, а вот сейчас каждый может обратится в суд, и платить лишь тело кредита, не бойтесь люди, подымайтесь, и всё у нас будет хорошо! Желающие пишите личные сообщения.
12 мая 2014, 11:15
Подскажите что и куда писать по поводу заблокированного лимита ??? очень поможете многим людям. у меня кредиты БРС и Платинуме — и там и там заблокирован кредитный лимит. как заблокировали — так и перестал платить.
4 июня 2014, 22:41
Yliamak@mail.ru свяжитесь пожалуйста со мной
nata0
nata0
6 августа 2014, 12:57
И мне пожалуйста подскажите что и куда писать в ЛС. спасибо
ikn2511
ikn2511
8 июля 2019, 12:17
У меня проблема с этим банком. Выдали кредитку, плачу аккуратно, но не могу вырвать из них договор и выписку по счёту. Только за договор требуют 500 грн?! Это 5 листиков бумаги. И за выписку тоже денег хотят. Я хочу по выписке проверить все расходы и все пополнения. Это моё право. Я уже обратилась к юристу.  Может у кого-то тоже подобная ситуация с этим баком? Буду благодарна за ответ
12 мая 2014, 16:52
И правильно робите що не платите немає послуги немає за що платити.
19 мая 2014, 14:06
Так я и не собираюсь платить. тут и так всё понятно — банкам капут потому как сами сотрудники уволенные это подтверждают…
укрсибб и аваль остануться, остальным глына… у меня была просрочка в Укрсиббе — позвонили, вежливо сказали что в связи с ситуацией в стране всё понимают и ПЕНЯ НЕ БУДЕТ начисленна я офигел когда услышал. оплатил. посмотрим что будет дальше