задолбали смс и звонки!

sorbona1975 9 апреля 2014, 14:45
Здраствуйте.в прошлом году взяла кредитную карту в банке русский стандарт
Всегда вовремя вносила плановые платежи и все было супер.но вот мое предпреятие накрылось, зарплату два месяца не платят.просрочила один платеж и началось… смс с угрозами что опишут имущество и т.д и т.п.беспокоят родителей, мужа… сумма 386гривен.затем звонки с угрозами! это что за беспредел!!! это что такая сумашедшая сумма что людям нервы портить? тем более я не скрываюсь общюсь с сотрудниками
… но после такого хамского общения загоню номера в черный список! по договору вы можете начислять штраф, пеню, но никак не угрозы! тут я смотрю много пострадавших от вашего хамства.если люди кинут коллективную жалобу на вас в суд, то накануне выборов вам явно прийдется туго!
Форвард Банк (Forward Bank)
9 апреля 2014, 14:55
Добрый день, уважаемая sorbona1975!
Благодарим Вас за обращение.
С целью проверки изложенной Вами информации просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора и номерами телефонов, на которые поступают звонки и сообщения, направив эти сведения и ссылку этот отзыв на электронную почту Банка 0800300880@rsb.ua
Полученная информация будет передана в ответственное подразделение Банка с целью изучения и оперативного реагирования в случае ее подтверждения.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.