Аферисты, обманщики, воры!

Дмитрий Овчинников 1 апреля 2022, 20:01
Менеджер Марина.
После обращение к ней по вопросу выписки и списание процентов по моей кредитной карте, очень долго не могла дать ответ.

Один раз сбросила трубку, после перезвонил взял другой менеджер трубку, сказала мне перезвонят, в итоге не перезвонили, набрал вот мин. 10 назад, в итоге перезвонили, но ответа конструктивного нет. Я сомневаюсь, что мою выписку нужно смотреть 3 часа, исходя из этого могу сделать вывод, что всё-таки где-то банк изъял 1000 грн. Где явно должна остаться после заморозки денежных средств.

Ещё претензии к банку, добавили какую то капитализацию процентов без моего ведома (ищите мол на сайте — это не нормально), во вторых больше процент, в третьих не может внятно дать ответ.

Сказала, раз вы не понимаете идите в отделение или пишите в чат бот в поддержку.

1 апреля 2022, 20:06
Писал комментарий в тех. поддержку. Продублировал сюда. P. S. Это какой то кошмар, а не банк. Проклинаю тот день когда свзялася с вашим банком! Ужасное отношения, что в отделение, что по телефону. Никогда не могут честно сказать. Дают лимит без единого звонка и смс. Вы мародёры в войне!
3 апреля 2022, 7:03
Так же дальше продолжают списывать с процентами ещё больше чем до войны!
Forward Bank
Forward Bank
4 апреля 2022, 14:46
Шановний Дмитре! Надайте, будь ласка, адресу відділення, де Вас некоректно проінформували, а також дату звернення. Дякую.
4 апреля 2022, 15:30
Обращения в отделение (ул. Преображенская 60) было до 24.02 — хамские ответы и неподобающие поведение начальницы отделение. За время когда документы в ДИИ прировняли к бумажным, при обращение в банк не смог даже узнать информации по своей карте (- у нас не работает программа, система и т. д.).

По телефону 01.04.2022 в 15:00 — 16:00 примерно, после в 19:00.
ольга зайковская
ольга зайковская
29 июля 2022, 15:56
Добрый день! После начала войны в Украине Форвард банк объявил о кредитных каникулах. Но по факту их нет. Сумма долга и минимального платежа выросла в два раза уже,а война ещё не закончилась!!! Я потеряла работу и найти новую очень сложно. Соответственно,платить по кредиту возможности нет. Так ещё и начали приходить сообщения о том ,что если я не сделаю оплату,то мне испортят кредитную историю! Я долгое время являюсь добросовестным клиентам этого банка и никогда никаких проблем не было! В других банках уменьшают процентную ставку и идут на встречу клиенту в такое тяжёлое время,а здесь получается наоборот!!!