Очень плохая позиция банка в военное время

iseoshnik 15 марта 2022, 16:49
В то время, когда нужно помогать людям финансово, я не могу со своего счета это делать. Получается, что нужно снимать всю наличку и ехать по разным опасным точкам, чтобы передать людям деньги, но это очень опасно. ТАК как банк ввел ограничение на отправку денег. Об ограничениях я узнал только сегодня, так как любые попытки отправить по номеру карты или через IBAN не были успешны, то пришлось звонить в банк и узнавать новости, так как в приложении банка не было уведомления о новых правилах «игры».
Форвард Банк (Forward Bank)
7 апреля 2022, 13:13
Шановний клієнте, вітаю! Незважаючи на складну ситуацію, ми продовжуємо працювати та піклуватися про своїх клієнтів. Тому ми прагнемо, щоб якомога більше наших клієнтів мали можливість використати кошти або отримати готівку. З введенням кредитних канікул, банк, на жаль, не отримує коштів від клієнтів на погашення заборгованості, які б мали поповнювати резерви банку та зберігати ліквідність на високому рівні. Розуміємо, що могли завдати вам незручності цією ситуацією, але це вимушена міра. Сподіваємося на розуміння.

16 марта 2022, 7:59
Я уже неделю назад про это писал. В банке не чухаются!
AV3010
AV3010
17 марта 2022, 7:42
Это банк страны агрессора, что вы от него хотели ,там сотрудники такие же мрази
Sanech
Sanech
18 марта 2022, 14:04
Сюда по тому, что мне сказали в колцентре налички можно снять не более 1000грн
18 марта 2022, 14:15
Именно так, карты форварда перестали быть нормальным платежным инструментом!

Я уже все деньги вывел из форварда на карты пока еще нормальных банков, приват / монобанк.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Очень плохая позиция банка в военное время