bi3 9 февраля 2022, 13:55
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 104
Здравствуйте!

В связи с подготовкой Обращения в Национальный Банк Украины с просьбой лишения Вашего банка лицензии на занятие банковской деятельностью, а так же Заявления в Генеральную прокуратуру Украины о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц Банка по факту мошенничества с денежными средствами клиентов банка путем умышленного введения клиентов банка в заблуждения по поводу условия предоставляемых услуг Банка, прошу Вас напишите полностью Фамилию Имя Отчество — руководителя отделения № 11 Вашего банка, расположенного по адресу: город Киев, проспект Победы, 104, а так же прошу Вас напишите полностью Фамилию Имя Отчество заместителя руководителя этого отделения Банка — женщины около 40 лет, по имени Анна, глаза голубые, волосы длинные выкрашены в каштан, носит челку.

Заранее благодарю!

С уважением,
гражданка Украины
Байдошвили Ирма Бесарионовна
Форвард Банк (Forward Bank)
18 февраля 2022, 12:35
Добрый день, Ирма Бесарионовна! Нам искренне жаль, что Вы получили негативный опыт сотрудничества с банком. Однако, предоставлять частную информацию по продуктам/сотрудникам банка незащищенным каналом, не представляется возможным.
Для рассмотрения жалобы, изложите, пожалуйста, суть вашей претензии в ЛС, мы проведем проверку и предоставим обратную связь.
Спасибо.

Baffet
Baffet
11 февраля 2022, 23:27
«путем умышленного введения клиентов банка в заблуждения по поводу условия предоставляемых услуг»
За это лицензии не лишают

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Обращение в Национальный Банк Украины с просьбой лишения лицензии на занятие банковской деятельностью, Заявление в Генеральную прокуратуру Украины о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц банка по факту мошенничества