Банк не возвращает деньги, которые не выдал банкомат

Jenia0805 14 января 2022, 14:45
01.12.2021 г. находясь в Турции, я попытался снять 500 евро через банкомат одного из банков Турции, деньги с карточки банка Форвард были списаны, а наличку банкомат не выдал. Было написано заявление в банк Форвард, но по состоянию на 14.01.2022 (прошло уже 45 дней) ответа от представителей банка нет. При обращении на горячую линию озвучивают каждый раз новые сроки, то 45 дней, теперь уже 68. На мое законное требование ознакомить меня с тем, что сделано, и собственно дать письменный ответ на мое заявление в установленный законом Украины об обращениях граждан срок до 30 дней ответа также не последовало. Это не единичный негативный опыт с банком Форвард, очень не рекомендую
Форвард Банк (Forward Bank)
14 января 2022, 15:22
Шановний Євгенію Володимировичу, я взяла в роботу Вашу скаргу та передам її до відповідального підрозділу. Як тільки отримаю відповідь, надам Вам зворотній зв'язок. Хочу зауважити, що процедура chargeback доволі складна, адже у ній бере участь декілька сторін, тож, у середньому, термін справи займає від 2-х до 4-х місяців.

Jenia0805
Jenia0805
14 января 2022, 14:58
Ошибочно нажал, что проблема решена, не знаю как отменить

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Банк не возвращает деньги, которые не выдал банкомат