долгосрочное сотрудничество

Hmil 21 декабря 2021, 11:58
Обслуживаюсь в Форварде уже более трех лет. Почитал отзывы, и скажу, не знаю как бы я себя вел если бы у меня взяли кредит и не отдавали, но в остальном про себя отметил, что регулярно проводятся акции в которых, в отличие от других компаний организирующих акции, выигрывают обычные клиенты, а не сотрудники и связанные лица. Как минимум в каждой третьей акции получал приятные призы.
По поводу работы сайта и мобильного приложения: сайт конечно по юзабилити нужно допиливать, мобильное приложение — без излишеств, а главное, все работает СТАБИЛЬНО. Есть много нужного кещбека (строительство, АЗС) в других системах такого не бывает.
Минусы: да, звонки, где-то раз в месяц от сотрудников и часто в неудобное время, в основном кредиты (я думаю что если бы мне нужно было, я бы сам обратился). А вот когда нужно было меня уведомить что для закрытия депозита нужно обраться в отделение как раз не позвонили, потому что № был не в той базе.
Форвард Банк (Forward Bank)
30 декабря 2021, 21:42
Шановний клієнте, дякуємо за довіру та відгук, ми цінуємо Вашу думку стосовно продуктів та процесів банку. У нас є в планах робота над удосконаленням сайту та ми приділяємо багато уваги нашому Forward Online, постійно працюємо над його максимальною функціональністю й зручністю для клієнтів.
Що стосується надокучливих дзвінків, можете надати у ПП Ваші ПІБ (повністю) та контактний номер телефону і ми вилучимо його з маркетингової комунікації.
Веселих свят та усього найкращого!