Кредиты

Serega3131 26 марта 2014, 17:17
Добрый день! Вы можете сказать банк закрывается или когда уже можно снимать с кредитной карточки???
Форвард Банк (Forward Bank)
26 марта 2014, 17:34
Добрый день, уважаемый Serega3131!
Это ложная и не корректная информация.
Банк Русский Стандарт является частью международной Группы компаний «Русский Стандарт», принадлежащей частному лицу. Постоянная поддержка со стороны акционера позволяет Банку даже в непростое для страны время уверенно смотреть в будущее.
Банк Русский Стандарт продолжает свою эффективную деятельность в Украине и обладает устойчивым фундаментом для успешного развития. Все отделения Банка во всех регионах работают в стандартном режиме. Банк выполняет все свои обязательства перед клиентами и предоставляет населению качественное обслуживание.
В настоящий момент Банк фокусирует особое внимание на качестве кредитного портфеля и делает упор на потребительское кредитование. В тоже время ограничение на операции в рамках кредитных средств — временное решение и Банк планирует его пересмотреть. В настоящее время дата снятия ограничений не установлена.

Sotona
Sotona
27 марта 2014, 15:42
Да вы поколебали уже. Если ждёте когда Путлер придёт тут всё захватит — так и скажите, мы поймём. А то «продолжает деятельность», «постоянная поддержка», смешно читать =\
27 марта 2014, 19:05
Согласен!)
галка галка
галка галка
27 марта 2014, 19:45
Да они только и пишут-Банк планирует пересмотреть… сколько уже будут пересматривать....1.5мес.уже!!! пересматривают.думаю, с 1 уже будет работать!
27 марта 2014, 20:19
Приват уже сегодня снял все ограничения