Vetal1980 5 декабря 2021, 18:43
Добрый вечер! Вопрос к форвардбанку, почему мне отказывают в оформлении реструктуризации долга, обращался в отделение где получал карту, ответ таков, чтобы попробовать оформить, вам нужно просрочить платёж, так как нет не единой просрочки, но все клиенты знают что происходит если не успеваешь оплатить хотябы один день после указанного числа, сыпятся угрожающие смс, звонки, коллегам по работе и соседям. Как быть в этой ситуации? Имею ещё одну кредитную карту в другом банке, обратился и в тот же день вме оформили, почему в форвардбанке это проблема? Спасибо!
Форвард Банк (Forward Bank)
31 декабря 2021, 15:46
Добрый день! Чтобы выяснить это, нужны Ваши данные. Пришлите, пожалуйста, в ЛС Ваши ФИО (полностью) и ИНН. Спасибо.

zig4free
zig4free
10 декабря 2021, 20:55
Ну хз, просрочка платежа — это нарушение договора вплоть до суда — и это нормально. Принуждение к выплате догла через исполнительную службу нормальный выход из ситуации для банка. Благо не 90ые где рекетиры трусят твою семью…

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Форвадбанк не идёт на встречу с клиентом по просьбе в оформлении реструктуризации долга.