PartsAuto 16 ноября 2021, 12:42
Самый беспардонный банк!
Да, просрочить дату платежа — это плохо и не правильно! Но, к сожалению, обстоятельства были таковы. Причём являюсь далеко не один год «положительным» клиентом банка. Но случись такое — Вы будете получать до 10 смс в день с угрозами, Вас будут называть мошенником, подозревать в действиях криминального характера, устрашать различными ограничениями, полицией и т. д. НО И ЭТО НЕ ВСЁ! Такие же смс будут получать все люди из Вашей анкеты!
У меня вопрос! Вы не пытались фильтровать клиентов на тех, кто постоянно не своевременно платит и других, кто нормальные и адекватные клиенты? И вообще такое ощущение, что у Вас трусняк и паника!
И ЕЩЁ! Как Вы думаете — те другие люди, которые получают данные смс и которым расскажут про Ваши действия захотят быть клиентами Вашего банка? КАТЕГОРИЧНЫЙ ОТВЕТ — НЕТ!
ИТОГ ОДИН — ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ И НИКАКИХ БОЛЬШЕ!
Форвард Банк (Forward Bank)
22 ноября 2021, 17:44
Дмитрий Георгиевич, предоставила ответ в ЛС. Хорошего вечера!

BlackDog36
BlackDog36
16 ноября 2021, 13:29
Ну, а як інакше?
sanch ☺
sanch ☺
19 ноября 2021, 9:32
В первую очередь, ни под каким предлогом не передавать персональные данные третьих во всяких анкетах.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Просрочили платёж? Получайте Вы и Ваши родственники до 10 смс с угрозами и другой ересью!