Раздражающие звонки, некомпетентная поддержка, но хорошие продукты

mrfreeman 13 ноября 2021, 10:19
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 104

Специалисты Форвард банка звонят мне минимум 1 раз в неделю и предлагаю кредит наличными, я не знаю по какой причине именно меня так долбят, но я никак не могу избавится от этих звонков… Я просил меня удалить из списка созвонов, вежливо просил, ругался, кричал, орал, матерился, плевался в трубку, оскорблял, но это всё не помогает, звонки продолжаются, необъяснимо, но факт. Если меня тут может услышать поддержка банка — пожалуйста не звоните мне с предложениями кредитов!!! Уже нет слов насколько это достало… О также писал письменное заявление в отделении банка о прекращении звонков с кредитами, но тоже эффект нулевой!

2-й момент, специалисты банка на горячей линии крайне некомпетентны, постоянно путаются в своих ответах, не могут объяснить детальные вопросы о тарифах банка, могут на один и тот же вопрос, ответить по-разному, причём разные специалисты тоже по-разному… Такая проблема уже очень давно, с 2017 года как минимум. Но могу сказать, что последний год стало чуть лучше, чуть грамотнее стали.

3-й момент, у меня мошенники украли с карты деньги, писал заявление, ждал решения банка в свою пользу, специалисты банка не захотели ни расследовать проблему, ни вернуть деньги, так ещё хватило наглости насчитать проценты за украденные мошенниками кредитные деньги с карты. При том, что было заявление в полицию. Я просто не стал подавать в суд из-за 2500 грн…

Но я ставлю здесь оценку 2 звезды просто потому, что продукты банка хорошие, тарифы, моб приложение, карты и т. д. Действительно продумано и сделано удобно для физ лиц, иначе бы давно уже не был клиентом банка…
Форвард Банк (Forward Bank)
30 декабря 2021, 22:38
Уважаемый Александр Юрьевич! На Ваше обращение по поводу мошеннических действий, Вам был предоставлен письменный ответ 26/1-08-2348 от 05.08.21г. Что касается навязчивых звонков — Ваш номер был исключен из коммуникации и в будущем таких звонков быть не должно. С наступающими!

BlackDog36
BlackDog36
13 ноября 2021, 15:06
«Но я ставлю здесь оценку 2 звезды просто потому, что продукты банка хорошие, тарифы, моб приложение, карты и т. д.»

===
Нас ***, а ми крєпчаєм.

Браво!
Andrey M
Andrey M
15 ноября 2021, 10:52
Я вже років 5 не є клієнтом Форварда. Мені теж періодично телефонують, хоча неодноразово наголошував що прошу мій контакт видалити з бази.
Знайшов чудовий спосіб відповідати, після чого мене мінімум по 3 міс не турбують:
на будь які їхні пропозиції я пропоную менеджеру купити слона. Спочатку пауза на пару секунд і на будь-яку відповідь типу «навіщо мені слон» чи «ви що приколюєтесь» і тд. я відповідаю їх фразою в наступному ключі «всі говорять …, а ви купіть слона» Після третьої чи четвертої пропозиції купити слона кидають слухавку і більше не телефонують.

Раджу для коммунцікацію з спамами в продажах. Дуууже допомагає, ще ніхто слона не купив:)

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Раздражающие звонки, некомпетентная поддержка, но хорошие продукты