ни в коем случае не сотрудничайте с банком

YaKo95 10 ноября 2021, 11:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44-А
1. мне дали ссылку с рефералом по которому, как на сайте указано, получить кэш для бонусов. при оформлении обычной одна сумма, а с кредитом чуть больше. думаю, о замечательно.
2. после введения данных для регистрации заявки целый час (!) ушло на оформлении карты. ни один банк так не *цензура* мне нервы.
3. но когда я уже отменила запрос о кредитной, понимаю, что они не имеют данные, но спрашивать сколько имущества у моих родственников и спрашивать за их доход, это что такое?!
3. спасибо сотрудникам банка, которые указали что кэш за реферал приведённого друга работает в том случае, если месяц выполнять операции на определенную сумму при наличии определенной суммы на карте. ни в одном банке нет такой фигни.
4. звонят с 8 утра по 5 раз с одним и тем же вопросом, как *цензура* вы там работаете?! заявка на звонок 1, звонят по 150 раз на день, это отпугивает потенциальных клиентов.
5. в итоге ничего испорчено всё, время, нервы и допрос как будто у них кредит берётся на больше ляма. ни имея доступа к базе они выпрашиваю всю информацию, хуже коллекторов.
6. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!! тарифы непонятные, вечные проценты за то что карточка просто есть, напоминает Ощадбанк.

К РАБОТНИКАМ БАНКА НА ДРАГОМАНОВА НЕТ ПРИТЕНЗИЙ, ОНИ МНЕ РАССКАЗАЛИ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ. притензия к колл-центру.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / ни в коем случае не сотрудничайте с банком