Хочу получить ответ,за февраль и март клиентам будут возвращены проценты????

alexsh19 18 марта 2014, 16:35
Во первых, перейдя по ссылке www.rsb.ua/f/1/cards/about/usloviya_KK.13.pdf. Получаешь не найденную страницу, во вторых зорший способ обмана, у вас ни с одним Клинтом договор не подписан одни офферты, и на своём сайте модно менять всё что захочешь.
Во вторых, хочу повторится, кредит- это товар, который я купил, моя плата это проценты комиссии и вознаграждения банка, но в свою очередь банк обязан мне предоставить высоко качественный продукт, что бы у меня не было желания вести здесь с вами переписку!
А по поводу так званых ваших договоров- интересно хоть один клиент подписал бумагу о том что ему разьяснили все прелести вашего товара" кредита, кредитной карты", а лишь даже отсутствие этого документа даёт право клиентам расторгать договора с такими не компетентными банками, и вы же прекрасно понимаете, что если будет расторжение через суд вы получите лишь тело кредита и то через год-два, по этому занимаетесь замством запугивая клиентов, то милицией то СБУ, то прокуратурой представляясь, что тоже является мошенничеством и с другой стороны вымогательством, вы нарушете с десяток украинских законов, среди которых и уголовного характера! Уверен, что не получу ответа на этот отзыв, но очень бы рекомендовал вам извиниться перед клиентами, не просто на словах, а и на деле вернув деньги, взятые не за что! А по чему не за что- вы можете увеличивать и уменьшать лимит, может блокировать просроченные карты, НО НЕ ИМЕЕТЕ НИ КАКОГО ПРАВА БЛОКИРОВАТЬ КАРТЫ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!!!
В третьих, нужно лишь немного разбираться в экономике, что бы понять ваши действия. Признаки банкротства финучереждения:
-депозиты под большие проценты, краткосрочные депозиты(это всё сейчас у вас присутствует) по человеческих жаль тех, кто сейчас старается заработать на ваших депозитах;
-ограничение по возврату депозитов, вы сейчас не даете больше 2000 грн. И это чистая правда!
-ограничение кредитов, карт, кредитных линий и так далее.Всё так же на лицо.
И лишь по этим причинам вы вымогаете деньги у людей, собрать как можно больше, а дальше как получится!

18 марта 2014, 16:47
У меня такое впечатление, что тут на вопросы сидит отвечает какой то стажер, причем о кредитных картах вопросы игнорируется. Нужно звонить в Киев
alexsh19
alexsh19
18 марта 2014, 16:58
Это точно, или организовать онлайн питицию, что бы её передали в прокуратуру в инспекцию по защите прав потребителей и так далее, самые вымогательстве проценты, так ещё и такое отношение, полтора года назад были трудности с работой, и были срочно нужны деньги, а эти раздают всем, вот и взяли с дуру, все это время не при касались к карте, платили все платежи, не поверишь из 5000 только 1000 в плюсе!!! Есть возможность прям сейчас закрыть счёт, но вот желания такого нет!
18 марта 2014, 17:01
Вот вы на все 100 правы- банк раздавал сначала кредиты на право и налево, неоднократно обращала внимание- причем неважно, работает человек не работает, а теперь опомнились резко и заявляют, что банк клиентам ничего не должен, мол, сами виноваты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форвард Банк (Forward Bank) 💰 / Отзывы о Форвард Банке 📝 / Хочу получить ответ,за февраль и март клиентам будут возвращены проценты????