К сожалению, очень плохо все

Hypercat 9 сентября 2021, 15:18
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 44-А
Даже не очень хочется касаться того вопроса, что при малейшей просрочке банк сразу начинал рассылать всем контактам особам конфиденциальную информацию и угрозы.
А оказалось, ещё и кредит спокойно не закроешь. Справку о закрытии (плати 75 гривен) дают неинформативную. Просто что на счете у меня ноль кредитных средств. А хочешь справку о закрытии договора — ещё 75 грн и жди минимум 2 недели. Переплату не заберёшь сразу, жди полтора часа.
Просто средневековье какое-то. Живешь в другом городе — как минимум раз 5 приедешь в отделение.
Форвард Банк (Forward Bank)
13 сентября 2021, 14:41
Уважаемая Анна Николаевна, нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о сотрудничестве с банком. Касательно информирования — в случае просрочки платежа по кредиту, банк рассылает клиентам сообщения информационного характера. Также нет необходимости ехать в отделение несколько раз. За одно посещение отделения Вы можете написать все необходимые заявления и, как вариант, указать, что желаете получить справку по адресу проживания/прописки. Если у Вас остались вопросы, коллеги смогут проконсультировать Вас в телефонном режиме. Хорошего дня!