Самовольно снимают деньги с карты

alexDnepr2021 29 августа 2021, 19:24
Отделение по адресу: Днепр, пл. Вокзальная, 1
Погасил кредитную карту, часть денег списали.
26.08.2021 дали справку о списании долга. В тот же день закрыл карту. И оформил новую дебетовую.
Вчера 28.08.2021 сняли 12 грн. (Все что осталось, благо я снимаю сразу все с карт).
При этом очень странная квитанция в личном кабинете: сумма операции 100 грн, дата квитанции- 27.11.2012; назначение платежа: выдача кредита Бабій Олександр Васильович согласно договору 92100063 от 27.09.2011.

Это не я!!! И первая моя карта форвард банка была оформлена в 2016—2017 году.

3 сентября 2021, 11:47
Уважаемый Александр Николаевич, добрый день! Занимаемся Вашей заявкой. Коллеги свяжутся с Вами в телефонном режиме для предоставления консультации и решения вопроса. Всего доброго!
15 октября 2021, 15:11
Добрый день, Александр Николаевич! По Вашей заявке банк аннулировал часть долга. На данный момент по договору отсутствует задолженность, но есть собственные средства в размере 12 грн. Карта может быть закрыта, если Вы обратитесь в отделение и заберете остаток средств по заявлению. К сожалению, наши попытки связаться с Вами и сообщить о статусе обращения, не увенчались успехом. Укажите, пожалуйста, в ЛС удобное время для звонка и актуальный номер телефона. Коллеги свяжутся с Вами и проконсультируют. Спасибо.